Томас Торквемада

Вы любите кока-колу?

Ответы · страница 2
Анюта Латашова

Да. Этот напиток очень полезный! Стирка, очистка сантехники, удобрение растений с помощью колы )))

Анюта Латашова

Именно. ) Содержащийся в ней фосфор усваивается растениями. Колу добавляют в воду для полива.

Venera Hatizova

Очень редко пью пепси а кока кола пойдет для мытья туалета,неплохо прочистит,если нет средства

Олег Пролыгин

Краска для забора.. Полезна в одном.. Ортофосфорная кислота, которая в ЖКТ выбирает все вирусы

Мужик - Ром

её любят шофера = она ржавчину хорошо удаляет = и ржавые болты = легко откручивать после неё !!!

Ирина Борисова

Я да, а вот мой желудок не очень(( но чего не сделаешь ради него...приходиться пить зелёный чай)

Николай Богомазов

Хорошая штука. Ржавые гайки смачиваешь и через 15 мин отворачиваешь. Ортофосфорная кислота.

Al
Alex8791

Терпеть не могу. Её говорят можно использовать для мытья окон вместо магазинного средства.

Алексей Мирошников

Если только в чайнике накипь удалить, а так ненавижу. Наши "Саяны" или "Байкал" в разы лучше.

Nilufar Niyazova

Очень) считая того, что я не употребляю алкоголь и не курю, то мой любимый напиток это Coca-cola

Наталья Тюгаева

В моих кишках ржавчины нет, как появится тогда начну пить, а пока мне эта отрава не нужна 😃

Наталья Кублий

сейчас которую выпускают-нет.А вот ту ,которая раньше была,купила бы...да нет такой теперь

Кристина Прокофьева

пейте дети кока колу будет рак жилудка ведь такой же кока колой моют унитазы от ржавчины

Чана Ву

Не очень))учитывая что она разьедает коррозию,ржавчину и все такое,пить ее не слежует-)-

Людмила Ветрова

Нет. И детям не советую. Давать эту отраву. Я бы вообще её запретила в продажу в России.

..
.. ..

Обожаю даже был такой случай за кока колы меня уволили с работы потом обратно взяли

Zhanara Kaurenova

Я конечно могу её попить, но стараюсь вообще очень редко употреблять этот напиток.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это же моющее средство, хоть и приятное на вкус. С тех пор, как узнал, не потребляю.

Юл
Юлия

я ее не пью уже много лет, консерванты и газированные напитки не приносят пользы

Ангелина Кабышева

О,этот желудкосжигающий вкус.Кучасахаросодежащий))эмалерастворяющий.Конечно)

Armen Avanesov

Нет, пью очень редко,когда нужен всплеск энергии,там лошадинная порция сахара!