Andrei Novikov

Мото- Это не техника, Это - смысл жизни.
Скорость - это не опасность, это способ жить.
Байкер - это не смертник, это - человек выбравший свой путь......?

Ответы
Jo

Я не против байкеров, кто соблюдает правила, я против смертников которые на них плевали.

Andrei Novikov

ну я не езжу без понятий правил

Jo

Я рад за вас. Год назад из за гонщика на спортивном байке чуть не произошло ДТП. За мной шла фура, он за ней. С горки он как истинный мачо рванул на обгон. Но из за инерции не рассчитал скорость. В итоге если бы встречка не дала по тормозам и я не ушёл на обочину, одним байкером могло стать меньше....

Andrei Novikov

Вано не парь я байкер настоящий я не пантуюсь на этих спортбайках я езжу на чепере как и моя банда.

Jo

За таких я только рад

Andrei Novikov

и мы

Ao
Aoо

Почти согласна )

Andrei Novikov

в чем не согласна?

Ao
Aoо

Скорость ..в моем понимании -это вариант того самого удовольствия и кайфа )

Andrei Novikov

верно

Ao
Aoо

))

Andrei Novikov

симетрично

Ao
Aoо

Может быть и мото- это не просто техника, а красивая техника)