Игорь Андреев

особенности организма. во время зевоты пропадает слух. если вовремя зевка к вам обратятся вы обязательно переспросите. бывало с вами такое?

Ответы
Надежда Мохир

я зеваю с закрытым ртом, а что такое этикет? вот-вот это умение зевать с закрытым ртом, соблюдай и не будешь переспрашивать...

Сергей Максимук

Когда широко раскрыт рот барабанная перепонка прикрывается, при громких залпах рекомендуют широко раскрывать рот.

Игорь Андреев

нет не верно. по вашему, что такое взрыв?

Сергей Максимук

Звуковая волна.

Игорь Андреев

именно она и есть самая разрушительная в взрыве. а рот рекомендуется открывать при взрыве для того чтоб от перемены давления перепонки не выбило.

Сергей Максимук

Ну так а я про что?

Игорь Андреев

при раскрытие рта перепонка не прикрывается. во время зевка или чиха меняется давление в черепе. оно и влияет на мгновенную глухоту.

Сергей Максимук

Патологоанатом, что-ли?

Сергей Максимук

Патологоанатом, что-ли?

Александр Кириллов

Не возможно зевать 24 часа в сутки (с работы выгонят - значит бездельник). Попробовал бы я зевнуть ..... :)))))

Елена Телевова

Во время зевка человек на секунду теряет сознание, так что в любом случае придется переспросить)

Татьяна Иванова

Со мной бывало другое: зевота заразна. Если кто-то зевает, то невольно зевается и другим.

Дайлова Надежда Гомель

Нужно знать биопроисхождение зевоты и тогда таких вопросов не будет

Naty Naty

это чисто физиологическое явление...нужно знать анатомию человека

=*
=Roman=- ***yankin***

во время зевоты отключается слух, мозг, координация и память!

Юрий Владимирович

я стораюсь зевать пока все молчат чтоб не чего не прослушать

Н@
Н@дя

когда я зеваю ) значит я хочу спать и мне уже не до вопросов ))

Вероника Музычук

Не зеваю прилюдно во весь рот, поэтому вспомнить не могу

??
?? ??

нет,не бывало...не прилично мешать человеку зевать...

Ольга Божко

не знаю... не обращала внимание... надо обратить )

Natasha

Да конечно переспрошу))Да со мной такое бывало)

Д:
Денис :)

эм.... я какой то особенный у меня такого не было

Владимир Беккер

это нормально ! А ещё не слышишь, когда жуёшь !

Андрей Волошин

Конечно! Как всегда потом орут глухой чтоль))

Ульяна Погребная

Не замечала.Проверю и обязательно напишу)))

Галина Быструшкина

когда зевнёшь,рядом стоящие тоже начинают

Алёна Соколенко

нет сделаю умный вид и кивну или скажу да.