Старый Знакомый

Если муж 4 раза сходит налево, то по законам геометрии он вернется к жене. Если жена 4 раза сходит налево, то по всем законам она вернется...к своей маме))) А у вас как с геометрией?))))

Ответы
Лека Лютер

Возврат в исходную точку возможен только при условии равенства четырёх отрезков пройденного пути при походе налево.

Старый Знакомый

оно - что есть такое? предать можно лишь нарушив данную сознательно присягу.. все остальное - ошибка, месть, чувства...Измена - чувствам изменить...своим..

Лека Лютер

Вот это жене и будете говорить, когда повестка в суд придёт на развод и раздел имущества

Старый Знакомый

жены разными бывают)))))

Лека Лютер

Умные тоже не редкость

Старый Знакомый

и я о том)))))

Mary Icy Spice

Хорошо с геометрией, это смотря с чьей стороны лево, если смотреть напротив, то лево - это право ? 🤔😆

...

Из года в год.. одно и тоже.. бесконечный вектор, жизнибытия... Хватит искать чужие углы.. и ходить по кругу...

Старый Знакомый

остановись))))

...

Не постигала треугольник.

Старый Знакомый

и не надо пробовать))))🙂

Татьяна Климова

НЕЧЕГО УХОДИТЬ --НАДО ПОГУЛЯЛ ПОГУЛЯЛ И ДОМОЙ В СВОЕ ГНЕЗДО --ТАК КАК ИЗ ЧУЖОГО ГНЕЗДА МОЖНО ВЫПАСТЬ !!

Ул
Ульяна

У меня так, что если муж идет на лево, то по всем законам геометрии он идет на три буквы)

Старый Знакомый

это уже филология с лингвистикой какие то))))))))

Ул
Ульяна

Я гуманитарий)

Старый Знакомый

гуманно..гуманно)))))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Налево, налево, на полшестого и смылился. Нахер жене чужие объедки?

Весеннее Настроение

Кроме круга есть и другие геометрические фигуры Спираль например

Старый Знакомый

девочки девочки...как вы милы в наивности своей))))))

Весеннее Настроение

За это вы нас и любите 🤗

Старый Знакомый

а вы этим пользуетесь)))))

Весеннее Настроение

А почему бы и нет? Ведь вы нам это позволяете 😘

Кирилл Морозов

Это смотря какую геометрию применять. Эвклидову или римановскую.

Ангелинка

Верное решение женщины ушла и не вернулась, а мужик возвращается

Старый Знакомый

мужик как кот - к дому привыкает))))

~L
~Eva Lansca~

Вот и геометрии у нас оказывается разные . Женская и мужская .

Евгений Во-Ин

на мой взгляд, у жены и второго угла хватит - дальше не ко мне

Глинка Ольга ( Царик ).

У меня нет мужа.По законам геометрии я куда хочу туда хожу.

Старый Знакомый

по кругу?))))

Старый Знакомый

так может только ферзь на шахматной доске))))

Андрей Ростовский

Я живу по правилам ПДД перекрываю все денежные потоки

Галина Мамаева

Пусть сходит, получит по заслугам, мало не покажется!!!

Са
Саша

А если они изменяют друг другу и не знают они олени

Старый Знакомый

олень - красивое животное))))

Владимир Ольшанский

Тут больше на элементарную математику смахивает...

Alla Lala

А НА ХРЕН ОН ОН НУЖЕН ЖЕНЕ? Пусть валит к маме!

На
Наталья

Если муж сходил налево, то он там и останется

Ma
Mangal

У меня по точным наукам были двойки и тройки.

Светлана ```

А у нАс вечный треугольниК 😜