🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Посмотрев Снегурке в личико...она алкоголичка, алкоголичка... 🖼У вас тоже снежные фигуры лепят?

Ответы
Виктор

Неее.Она не алкоголичка!Просто каждый поздравляемый норовит с нею выпить!Вредный производственный фактор такой!Да ей молоко за вредность надо бесплатно выдавать!

Алексей Калиниченко

Думаю снегурочка замёрзла, вот и лицо, такое красивое. Да, если бы снег лежал, лепили снежные фигуры. Щас у нас песок, только летает, то с востока, то с запада.

Михаил Мишугин

Лепят, только уже третий год снега в достаточном количестве не выпадает (живу в Севастополе)

Юрий Кривич

Бывает. Но не до такой степени, чтоб потом снежных баб наркоманками обзывать...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Она не наркоманка, а алкоголичка)

Юрий Кривич

Вам виднее. Только я вам про снежную бабу (снеговика), а не про вашу Снегурочку...

Юрий Кривич

И все равно с Наступающим...

Юрий Кривич

Спасибо. Хорошего вечера и удачной предновогодней недели.

Ольга

Да,у нас дворники зимой делают разные мультяшные фигурки и раскрашивают их)

Дмитрий

таких нет 😢такую красоту снес бы в хлам в снег обратно развернул.🤗🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Не смотря на милое личико, алкоголичка . . . " Помните эту песню?

Crazy Snowman

У нас чо только не лепят. А чего лепишь ты неясно даже самому!

Crazy Snowman

И, будь любезна, глянь предыдущий ответ. Кодекс медработника у меня в крови!

Crazy Snowman

Давно очень... Не знаю, зачем ты со мной так

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да не помню я что сделала.

Crazy Snowman

Не помнишь, и не помнишь) Но написать тебе в личку больше не могу\

Галина Болотова

Снега нет...Я его слепила из того что было🖼

Na
Name

Только в январе и на севере страны, высоко в горах)))

Barba Rossus

Ты ещё не видела памятник Алёнке) это вообще жесть.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не видела)

Barba Rossus

🖼

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это из снега?

Barba Rossus

Из металла) 700 000 ₽

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Страшную такую сделали

Barba Rossus

Ее уже демонтировали из-за недовольства граждан.

Андрей Ростовский

а я подумал полтишко задом наперед -коса то сзади

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нее, руки же не сзади.

Андрей Ростовский

мож мутированная у меня больше нет обьяснений🙂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Синяя прост, напилась

Андрей Ростовский

Да --синька -Чмо .. жаль девочку но мож в новом году исправится 😉

Vladimip 0

У нас сейчас можно лепить фигуры только из грязи!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лепят, куда у нас денутся, а от этой песни я в шоке

Predator

это у вас на острове такое лепят?? охренеть можно

Predator

не дай Бог такое приснится, трусами не отмашешься ))

Юрий Губков

Лепить можно только горбатого, а вояют шедевры...

Vm
Vmrly

эм. последнее что бы подумал посмотрев ей в лицо

Vm
Vmrly

полагаю что их брак расторгнут

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот так у многих. К

Vm
Vmrly

К

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не дописала, сорвалось. Когда только познакомились - любовь. Потом любовь остывает.

Vm
Vmrly

может быть, может быть и не так

Чужой

Да, сегодня с утра с внуком слепили : 🖼

Гена Лозовой

у снегруочек работа такая-выпитьу каждой елки