Андрей R@

Какое вы блюдо хотите приготовить, но руки не доходят?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Дойдут на даче-буайбес, том-ям, фо-го и фо-бо. Где только свежий бамбук купить... пропал сабака. Грета-с..а виновата, он против бамбуковых палочек выступала....

Особенная Особа=)

Я когда - то в юности придумала Особенный торт .. и вот всё своим обещаю его повторить.. они просят .. а всё некогда... эх-(

Яна Артемова

Да лазанью, будь она неладна! Только руки дойдут - не хочу лазаньи. А как на работе - начинается...

Леонид Музафаров

Судака на пару. Готовлю но редко, когда гости потому что возни много зато вкусно получается.

Андрей R@

У нас нет такой рыбки зато есть такая вот : 🖼

Леонид Музафаров

Тоже неплохо, сколько стейков из нее получится...

Суфия Каримова

у меня нет таких проблем.стоит мне только захотеть,тут же начинаю готовить-я не ленюсь!!!!

Особенная Особа=)

У меня есть свой фирменный торт... Я его придумала сама.... Кагнибудь побалуйу своих-)

Остановите Вите Надо Выйти

Жульен с курицей и грибами. Приходится заказывать в редких походах по ресторанам.

Андрей R@

Ок

Ел
Елена

Беляши. Что то я их давно не делала. Вот сегодня и сделаю. Спасибо, что надоумили.

Андрей R@

Ок

Светлана Тукмачева

лагман.... обожаю лагман... но сейчас сильно жарко... поэтому обходимся окрошкой

Ерика Джумурат

Это совсе не мужской вопрос дайте во3можность такие вопросы 3адавать женинам

Андрей R@

Может вы не будете советовать, что мне делать, иначе я могу быть не очень галантным.

Ерика Джумурат

Просто стоять у плиты не мужское дело а женское

Андрей R@

Женские мысли ... женская логика - не удивлён. Не пишите мне больше пожалуйста.

Людмила Иволга

Хотеть не вредно,как говорится....Да и одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с.....

Андрей R@

Ну тогда, какое блюдо не хотите приготовить?

Людмила Иволга

Их много вообще-то.

Ма
Машынька

Лепешки есть такие.. слоёные с манкой.. хрустящие...ну такая на вид вкусняшка!

Андрей R@

Не знаю не пробовал, но слоёное тесто любое мне нравится.

Алла Беньяминова

У меня всегда доходят,что хочу,то и готовлю.Сегодня пирог рыбный печь буду.

Андрей R@

👍 Оооооо! А у нас вчера рыбный пирог был с кетой.✌️

Lora

Продукты не качественные продают, найти сложно, а приготовить руки дойдут.

Галина Гришина

Бельгийские вафли) Вафельница стоит и ждет пока я наконец буду готова))

Леонид Музафаров

Суп солянку. Почти все есть, только огурцы забываю купить и откладываю.

Анатолий Лапшин

Когда то любил плов готовить. Но руки не доходят да и инградиентов нет.

Мадлен

Желание непроизросло только и всего. А вы возомнили не бог весть что.

Мадлен

Там не пройтись. Прогуляюсь за дубравой.

Галина

МОЮ ТУШЕНУЮ КАПУСТУ, которую мальчишки -внуки сметали моментально .

Андрей R@

Понятно.

Лена

Шоколадную колбасу,всё есть для этого,но никак сделать нк собирусь.