Лис

Привет, незнакомый мне человек . Напиши мне.
Я не буду игнорить .Если хочешь можешь даже не здороваться. Если хочешь не спрашивай как у меня дела. Не нужно этих банальностей.
Напиши мне и расскажи что-нибудь. что угодно. Расскажи что приключилось с тобой несколько лет назад, а, может быть, совсем недавно. Хочешь: расскажи мне, что ты любишь делать по вечерам, что тебе снилось вчера? Какой мультик или фильм последним ты посмотрел? или какую книгу прочитал?

Ответы
Алекс Венцель

Впечатлений в моей жизни было хоть отбавляй. Может быть потому, что память хорошая. Вот лишь одна картинка из жизни. Два часа дня. Лето. Еду в автобусе полном народа. Автобус останавливается в людном месте, открывается задняя дверь, и тут из переулка, по направлению к этой двери, выплывает видение: Вусмерть пьяный мужик тащит совершенно безжизненное тело абсолютно голой женщины, держа её за обе скрещенные руки... То есть женщина повёрнута голым, довольно внушительным и грязным задом к народу, возлегая у него на спине. Мужик несколько раз роняет тело на землю, и чертыхаясь, снова взваливает его на спину. Тело с умиротворённым лицом явно спит и ничто его не колышет. Все пассажиры, чтобы хорошенько разглядеть сцену, кидаются к окнам, и автобус небезопасно наклоняется в одну сторону. Шофёр автобуса, видимо чего-то испугавшись, резко закрывает заднюю дверь и автобус срывается с места...А.Венцель

Лис

Занятная история, спасибо, тоже страдаю отменной памятью на события, все до мелочей.

Алекс Венцель

Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался.. А.Венцель

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк.., дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, расстаял прошлогодний снег…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…

Майя Петрова

Мне снятся вещие сны. Иногда просто реальность (вижу во сне людей, документы дома), иногда иносказательные, нуждающиеся в расшифровке по сонникам... Соломки подстелить не получается - ибо не знаешь,, что они сбудутся и когда именно... Была как-то у экстрасенса, спросила - могу ли я видеть вещие сны? он смотрел дату и место рождения, сказал - что да. Спросила - все ли люди видят вещие сны? Он ответил. что не все...

Надежда Тихонова

Доброе утро) Давненько я не смотрела фильмы- как-то всё времени нет, да и телевизора тоже... Вчера краем глаза увидела почти конец"Полосатого рейса".. хотела вечерком включить кино в интернете, а он, зараза, появился только около двух часов ночи... Пришлось всё включить и отправиться спать так вот и живём)

Лис

Жоброе утро, могу ссылку кинуть на фильм)

Надежда Тихонова

Эээх... Проблема в том, чтобы поймать интернет, когда есть время на просмотр... А что за фильм?

Лис

Любой)

Надежда Тихонова

А вдруг он не по моему вкусу?

Лис

Так вы выберете

Ты Говори, Я Умею Слушать

Доброе утро..Несколько раз перечитывала ваши строчки..Улыбалась..Наверное, вы очень добрый и чуткий человек, раз готовы уделить свое время незнакомым людям..Или..одиноки сами....Пусть в вашей жизни почаще будут минуты радости, покоя, добра и света...Пусть ваши собеседники поделятся своим теплом с вами....

Лис

Спасибо вам большое, я такой как есть, пусть у вас все сбудется и случится хорошее, доброго летнего дня вам.

Ник Ци (Student)

Бодрейший день, Константин 👍👍 Намедни смотрел фильм, зацепивший меня необычным сюжетом и отличной игрой актёров, под названием : "Исчезновение Сидни Холла". Рекомендую к просмотру, желательно одному, чтобы более проникнуться драматичной аурой фильма👍👍

Лис

Спасибо, но одному посмотреть не судьба, если только ночью с мобильного.

Ник Ци (Student)

Можно и в кругу семьи, канеш 👍👍

Уральская Рябинушка

И вам привет, незнакомый собеседник. Только пришла с работы. На работе детям пела песню "Дождь идёт на улице, мне нельзя гулять....". Немного погрустила дома за ф-но, так как настроение на нуле из-за постоянных дождей. И теперь решила пообщаться с миром, и уже лучше мне

Лис

Выше носик, солнышко скоро и к вам заглянет;-)

Уральская Рябинушка

Спасибо, вовремя. Приятно🤗

Руслан Шиндер.( Абакан)

Костик ЧП было видео пока не выложу не чего не исправлю пока все считают,что я виноват в этой ситуации.Доказательства есть но не кому обратится выложить.Они даже на изделие не хотят смотреть это нонсонс,что вообще выжил чисто случайно,а случилось 13.06.2018г.

Романа

Вообще ничего не снилось...просто не спалось! Жара! Открыла окно - налетела мошка, заели! Собаки лают всю ночь! А сейчас еще надо писать отчет, который бы устроил две враждующие стороны моего руководства...Костик, на сегодняшнее утро ни до мультиков!....

Ирина

Замечательное утро, сижу на балконе, солнышко в глаз светит, и от этого у меня улыбка до ушей..в чашке горячий, ароматный кофе.. ребенок спит, поправила ему одеяло,дома тишина, какие-то птички щебечут на улице, люблю когда день начинается так...

Лис

Здорово, мой немного иначе, шум, гам и прочие прелести центра, кстати тоже солнышко и кофе, доброго дня вам!

Ирина

🍩☕

«Ник Ники»

Здравствуйте. Иногда так много хочется написать, но слова в моей душе не всегда укладываются на строчки. А так я довольна жизнью, много перемен произошло в этом году, с кем то пришлось расстаться, но и встретиться тоже))

Лис

Это даже хлрошо, когда много событий, желательно хороших, но всякие бывают, я много болел последние время, сейчас иду на поправку, выбрал для себя прааильное питание, курить остадось только бросить.

Hiader Alteb

مرحبا كنت اشاهد الفلام التاريخيه فه وجد اجمل مافيها هوه الحب ووجد ان الرجل له قلب يحب الكثير من النساء خلق على قلب كبير يحتوي اكثر من مرءة والنساء لاتحب فقط رجل قلبها لايحتوي فقط رجل واحد

Лис

А как фильм назывался?)

«Ник Ники»

Курить да, знаю, что это такое)) выздоравливайте быстрее

Вероника Королевская.

Здравствуй,Костик.Люблю на пляж ходить,а погода испортилась.Дожди обещают и ветра и это на выходные.Придётся смотреть телевизор и глядеть в инет.Как зимой.

Лис

Я на пляже сто лет небыл, все ноги не доходили)

Вероника Королевская.

А я обмотала уже многие пляжи.5-го мая открыла уже пляжный сезон.

Слеза ***

привет Костик у меня все хорошо , последний мультик смотрела в кинотеатре Суперсемейка последняя книга Вдох выдох , как у тебя дела не спрашиваю)

Слеза ***

это просто ава и потому )

Лис

Вы же сами по себе прекрастны

Слеза ***

я знаю )

Лис

Так и... Хотя, наверно вам так комфортнее)

Слеза ***

сам не знаю, мне нравится эта девушка )

Элла

Несколько дет назад мне пришлось 2 тонны красной рыбы по зимнику с дальнего востока привезти. Трое суток не спала- водителя грузовика боялась.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Меня предала любовница ( пьяная Сука ) Баба пьяная пиз.. чужая - всецело.... И ща ещё игнорит.. С понтом я виноват..... ( прости наболевшее )

Tatyana Smitnova

Да вот думаю , примут ли чудовищную пенсионную реформу или что то мелькнет человеческое у чинуш и пожалеют бедных женщин и мужчин...

Лис

Примут

Tatyana Smitnova

Тогда бедные мы все !!! Людей обрекут на голодную , больную старость...

Kolya

Диалог между друзьями. Один спрашивает у другого: чем ты лечишь свои мандавошки,
второй отвечает: ни чем, они у меня здоровые!)))

Alexej Gusev

Чувствуете себя одиноко, никчемно, тоскливо, безнадёжно? Если да, то как давно и по какой причине? Чего Вам особенно не хватает?

Лис

Приобоетенное в результате нелеченного сотрясения

Alexej Gusev

Как и в чём это сказывается на Вашей жизни? В каком возрасте было сотрясение? Сколько Вам сейчас лет? Где Вы живёте? Являетесь ли Вы официально инвалидом?

Лис

Думаю это лишнее

Alexej Gusev

Как пожелаете. Если захотите ответить и продолжить общение, можете меня на этом сайте найти. Прощаемся. Здоровья Вам и хорошего настроения!

Лис

Спасибо

Эл
Элла

Несколько лет назад, даже очень много, я узнала название столицы Мадагаскара.. А Вы Это знаете, только без Гуглов или Яндексов..

Лис

Нет, мне пока этого не нужно.

Эл
Элла

хорошо, Д. Глуховский, "Будущее" - Хотя это не самая последняя книга, что прочитала, а самая последняя, что оставила неизгладимый след на головном мозге.. Ну, и в душЕ

Наталь

Не стану я тебе писать... ради любопытства посмотрела - половину ответов ты оставил без внимания... а это очень плохо ...

Лис

Это значит что вы не смотрели.