Виталий Трофимов

как расценивать женское молчания в построении отношений?

Ответы
Ольга )))

))Если женщина молчит,значит ждет,что ты вспомнишь о ней..и чтоб почувствовать как часто ты о ней вспоминаешь)))Пиши-звони-пиши ежечасно...до тех пор..пока она будет непроизвольно брать телефон в руки и всматриваться в экран в ожидании смс иль звонка)поверь-добьешься результата быстрее...кап-кап-кап..доброе утро...очень скучаю...все время думаю как ты...ты покушала??...береги себя солнышко!!!спокойной ночи мое сокровище!!!и так далее...не мне ж тебя учить

Дилшод Мухаммедов

вот все ответы на твои вопрос и не надо не чего добавлять

Дилшод Мухаммедов

я женат и у меня все в порядке и даже лучше с женой 🙂

Ольга )))

)))Вот и славно)!!!Береги!!

Ал
Александра

как ожидание шагов от мужчины, возможна и ложная скромность, и отсутствие интереса к мужчине, чтобы проверить, попросите о мелкой помощи

Мария Бурнакова

Просто понаблюдай, как себя ведет..возможно что то было не то сказано, сделано.. либо просто ждет твоих действий..

Наталья Швечикова

сомнение - что-то её в вас напрягает или отталкивает и она думает,а сможет ли она через это переступить....

Alexey And Nina Chernenko

может поняла, что бесполезно повторять одно и тоже... (не знаю как другие, но я молчу только в этом случае)

Иришка Юрьева

смотря при каких обстоятельствах или ситуации... да и потом, характер имеет немаловажное значение...

Галина Сергеевна

Девушка дает Вам возможность проявить себя... Потом мечтать будете о том, чтоб она промолчала)

Ole4Ka M

есть очень не решительные люди...каюсь))) но в большинстве случаев - это ОТВАЛИ называется

Марина Константинова

Ты где-то явно накосячил, либо ты тоже молчишь и она ждет первого шага от тебя.

Оксана Семененко

Даже и не скажу, потому что никогда не молчу!!! Всегда говорю то, что думаю...

Юля Гатауллина

Либо боязнь открыться и не получить поддержку и понимания, либо пофигизм

Ю*
Юлия *****

Молчание в чем?В определенной ситуации?Или она вообще молчит?

Ю*
Юлия *****

Может быть что угодно,и обида,и застенчивость,неуверенность в себе и своей правоте

Sky Angel

Как скромность, боязнь что-то ляпнуть и показаться глупой)))

Юра Сундеев

Если женщина молчит, то она крепко спит. Я так думаю)

К@
Калинка @@@

крепость ведущая переговоры уже наполовину взята.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Как угодно! А вот как мужское молчание расценить?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну,давай не будем о грустном,Анатоль!)))

Анатолий Шишкин

Давай. Но я ухожу баиньки...Устал. Спокойной ночи Наташа!!!04.45 у меня.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня тоже. Спокойной ночи!

Виталий Трофимов

какого переписка происходит у меня!?!? заведите свои в ЛС

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ой,тебе что жалко?! Присоединяйся! Твой же вопрос обсуждаем.

Л*
Лилия ***

девушка не желает брать ответственность на себя

Ирина

глупо было бы молчать при построении отношений

Анна Багина

никак, нужно сделать так чтобы не молчала

Георгий

Молчание - золото, ну или знак согласия))))