говорят женщины сплетницы,последнее время смотрю на мужчин там ТАКИЕ СПЛЕТНИКИ ИЗ СПЛЕТЕН ?! а вы как думаете

Ответы
Лечу Электричеством))

мужики больше сплетники чем женщины, женщины хоть не обо всём трепятся, а мужики... как помело языки короче. временена меняются 🙂

ВОООО

Лечу Электричеством))

нифига не радостно я хочу Вам сказать... из воина мужик превращается в... непонятно во что в общем. Опять же не все, но тенденция такая есть.

Ксения Науменко

некоторые мужчины и похлеще девушек сплетничают, полностью с этим согласна!!!!

Сергей Из Сибири

Ну по крайней мере на лавке у подъезда не видел болтающих весь день мужиков ...

А я видела с пивком сидят сутками на лавками,а жена с окна Гена иди домой,а он другану своему рассказывал истории

Сергей Никонов

Не говори кума, у самой муж пьяница

Константин Чернышов

думаю, что вполне согласен