qe
qeqweqej

При какой температуре плавится мозг???

Ответы · страница 4
Светлана Петрова

При очень высокой кондициальном всплеске эмоций, достающего тебя сумасшедшего человека))))

Владислава

Сегодня сдавала ГОСы в универе...Температура была нормальная, но мозги точно поплавились )))

Наталья Чернышёва

амой низкой возможной температурой плавления мозга является −273 градуса по шкале Цельсия

Чеширский Крот

Это не от температуры зависит, а от того сколько человек выпил водки, прежде чем помереть.

Лариса Осиева

Бывает и от избытка информации.Вспомните сессии ,так плавится, что аж в голове булькает...

Ергалиев Жомарт

От избытка чувств

Алексей Пигулевский

Запекается лучше при 180-200. С горошком. Не плавится, разлагается, как белковая субстанция.

Алена Неволина

У меня мозги начинают плавиться от авралов на работе))) температуру при этом не замеряла.

Ната Мир

однозначно при 40 градусах, а если 2 сотки по сорок градусов - это будет 80? а если пол литра?

Любовь Дербенева

Если одна прямая извилина, то не страшна любая температура. У нормальных 42 и выше............

Ирина Касаткина

ох какой страшный вопрос... он наверное не плавится а жарится... но вот при какой не скажу

Alexander Hurgel

При температуре свыше 96%! Обязательно разбавляйте данную жидкость, разумеется не мозг!

Алина R

накал страстей не определяется температурой 🙂 монотонное жужжание выносит его при 36,6

Светлана ©

У людей, так же, как и у металлов, температура его плавления разная))) Да и условия тоже))

Сергей Каянович

Замечены различия но обычно 50-60 слов в минуту достаточно для абсолютного большинства.

Александра Тима...

температура чувств,как правило безответных...страшно на самом деле вопрос к психиатру

Николай Крайнев

Не знаю точно про температуру...но то, что он плавится при споре с девушкой это точно)))

Николай Крайнев

Игорь Кононов

Блин,ответ на этот вопрос точно может знать мой шеф.Но его рядом нет,так что я не знаю.

ОК
Оксана Карташёва

он не плавится, а наоборот, тромбы образуются, поэтому рекомендуют принимать аспирин

Адель Ивашкова

все зависит от тяжести вопроса, жизненных обстоятельств, способностей партнера и тд