qe
qeqweqej

При какой температуре плавится мозг???

Ответы · страница 8
Ир
Ирина

Ну у Вас и вопросик созрел от закипания ,может поделитесь ответом)

Талгатбек Казиев

не знаю.не буду же я пихать градусник,когда у тёщи открывается рот

Владимир Храмов

Это необратимое вещество, если он окаменел, то уже не расплавится.

Алексей Монахов

может начать при любой, если его правильно и методично "выносить")

он плавится не при высокой температуре, а когда тебе его выносят:)

Нурлыбек Космагамбетов

когда температура по Цельсию и по Фарингейту равны между собой))))

Марина Брезицкая

а ты как думаешь... попробуй на себе........а потом задай вопрос...........

Marina Novikova

При температуре наивысшей точки кипения человеческого терпения.

Анюта Каримова

36,6 С.....и обычно это температура тела девушки.....плавящей ваш мозг

Алексей Мезенин

Смотрел фильм про Лектора, так там он не плавился ,а поджаривался

Виктор Малыхин

Ну, если довести до белого каления, то вполне может расплавиться.

Мидин Исмаилов

42 градуса достаточно, чтобы мозг умер, т. е. начинает разлагаться.

Не Может Быть)))

у меня он всегда плавится, когда начинаю думать, поэтому не думаю

Наталья Тумаева

Тут не в температуре дело,нужно правильно выбрать собеседника...

??
???????? ??????????????????

при любой, при наличии БОЛЬШИХ проблем когда не можешь их решить

Светлана Мостиева

мозг-это белок, а белок денатурирует при температуре 50 градусов

qe
qeqweqej

Я уже второго такого встречаю

Андрей Забиякин

В сером веществе белка 50%, в белом 30%, остальное холестерин

Светлана Мостиева

ну почему именно холестерин-то?! холестерин - это вообще спирт)) липиды - да, есть, фосфолипиды http://www.xumuk.ru/biologhim/280.html

qe
qeqweqej

пофигвРоссиивсеуверены что холестерин это липид

Светлана Мостиева

ага))) а еще уверены, что холестерин снизится, если яйца не есть))) или масло сливочное

Antonio Schwei

Ну я не знаю как у вас но у меня все хорошо и не плавиться не чиго

Владимир Шешенин

все зависит от силы встречного потока женского недовольства!))))

))
)))Наталья ))))

Исключительно в присутствии дураков и от температры не зависит

Дониана

Когда какой-нибудь придурок начинает его скрести ржавой ложкой