Vesna!!! Украина.

Кого называют мажорами и почему?

Ответы · страница 4
Azer V

Мажоры это те кто тратит много денег на развлечения а почему да потому что тратят не свое а своих родителей багачей

Al
Aleksey

Мальчики и девочки, у которых богатенькие родители, много понтов, и сами ничего из себя не представляют. Пустышки

Эльза Алая

детей которые избалованные родителями. деньгами и то что полностью обеспечение родителей на гулянки и на жизнь.

Стафеев Сергей

Я если не ошибаюсь мажерами зовут состоятельных людей а почему не знаю мажор это музыкальный лад и тональность

Анатолий Тарасов

мажор - большой, у нас привилось понятие, что "мажор" - это большая бестолковая детина, сынок богатого папеньки

Андрей

Обеспеченных отпрысков из золотой молодёжи...называют так...потому что минора у них не бывает....только мажор!

Сергей Кондратьев

дети богатых родителей которые не зарабатывают деньги а тратят родительские и выставляют все это напоказ

Lord Raptor

Выпендрежников, которые не достигли сами ничего. Но активно пользуются благами на правах родственности.

Андрей Всехмудрейский

Гармоническая тональность, третья ступень которой отстоит от первой на большую терцию😝

Елена Дёма

Ну как я понимаю, это те молодые которые добились всего за счет родителей и живут в основном за их счет.

Rostyslav Korba

Я был,мне кажется немного,на кафе с девушкой было,а на одежду и еду мама и папа,Машина тоже мама и папа!!!

Максим Зюзин

Детей богатых родителей которые в своей жизни не дня не проработали но все имеют от богатых родителей

Nikolai Garskov

Тональность такая. Вы сольфеджио не изучали что ли? Есть еще диезы, бемоли и бекары, не слыхали? 😀

Евгений Пинегин

как правило молодые люди у кого есть деньги а у их родителей власть, которые думают что им все можно

Костя Балков

Тех кто живёт богата, а называют их так потому что они ничего не добились а шикуют за счёт родителей

Юрий Иванов

Это дети бизнесменов, богатых. Эти дети ничего не умеют, зато знают как тратить деньги родителей.

Islam.s S

МАЖОР - это человек нажравшися , и теперь одержим гамбургерами НАПИШИ ГАБЭН в яндекс всё узнаешь)

Евгений Киселёв

Хозяева жизни,а сами не чего в жизни не сделали, жируют за счет богатеньких родителей-алигархов.

Олег Бойко

Мажоры - молодые люди, имеющие богатых родителей, которые решили для них и за них, все проблемы!

Alex Teslenko

Я мой папа брал, брал, мой папа, врал, врал теперь я на рублёвке мажором стал().Песенку вспомнил..