Ма
Марина

А вас уже приглашали на Вечерю воспоминания смерти Иисуса Христа?

Ответы
Ѻлегъ

будь воля священнослужителей, меня бы самого распяли или на костре сожгли

Николай Монаков

Нас приглашали на воскрешение его

Валерий Янковский

Наркотики употребляешь???

Ма
Марина

Нет.Стараюсь жить по законам Бога.

Валерий Янковский

Желаю тебе Удачи и Любви!!

Алексей Горталов

Очевидцы собираются?

Ма
Марина

Нет ....те кто благодарен Богу за план спасения через смерть Его сына Иисуса.

Алексей Горталов

Понятно. Не люблю сектантов

Ма
Марина

А нам Ваша любовь и не нужна...

Виктория

Приглашали.

Ма
Марина

" Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь."-сходите.....таким образом выразите признательность и Отцу и Сыну.

Виктория

У нас для этого есть страстная пятница.

Ма
Марина

Ваш выбор...

Виктория

Страстная пятница.

Ма
Марина

Не имеет она отношение к Иисусу ....и к Библии тоже.

Виктория

Я сейчас зарыдаю....

Nikola Mahkov

не дурак...

Ма
Марина

Жаль....что Вы не пришли....

Nikola Mahkov

как не пришел?...прилетел-карлсон.. 😀

Раиса Антонюк

НЕТ...

Ма
Марина

Это от нас 5 часов ехать на машине.Я в Магнитогорске.Абакан рядом с Вами?

Раиса Антонюк

ДА ПОЧТИ. Я СОМА РОДИЛАСЬ В АБАКАНЕ НО СЕЙЧАС ЖИВУ В УСТЬ-АБАКАНЕ 15 КМ. ОТ АБАКАНА......

Ма
Марина

У меня друзья сейчас в Хакасии живут.....фотографии присылали зимние...с горнолыжной базы....всё в снегу....было

Раиса Антонюк

ДА НЫНЧЕ СНЕГУ БЫЛО КАК НИКОГДА НО УЖЕ ПОЧТИ РАСТАИЛ НО В ГОРАХ И ЛЕТОМ СТОИТ ........... 🎅

Ма
Марина

Я могу узнать где в вашей местности Вечеря воспоминания смерти Иисуса проходит.....и напишу вам адрес.

Андрей Будняев

к\

Ма
Марина

?

Андрей Будняев

извините. ошибка вышла.. не на тот вопрос ушел ответ.

Ма
Марина

Бывает...