Магистр Околовсяческих Наук

Исследования показывают, что число постоянных прихожан Русской православной церкви (РПЦ) в России невелико — от твердых 0,5 до максимум 2% населения.....Это фиаско Иисус??как вы думаете??Католики 10% регулярно посещают..удивлен

Ответы
Иван Егоров

А что католиков вы посчитали??? А почему не 10.057%??? Или скажем 14. Откуда такая точность, а главное достоверность информации??? У нас вон Росстат соврет не дорого возьмёт.

Магистр Околовсяческих Наук

Среда....знаешь такую?? МВД еще....По оценкам МВД, посещающие богослужения лица составляют менее 2 % населения.

Иван Егоров

Я пятницу знаю. От Робинзона

Магистр Околовсяческих Наук

Протестанты 7%

Иван Егоров

А сектанты сколько?

Магистр Околовсяческих Наук

Я только начал интересоваться этими цифрами...интересно то что такая статистика ведется в мире....кого больше кого меньше и сколько кого........ну смотри....Христиане раскололись на 250 000 организаций...(Зарегистрированных в мире) По каждой вести подсчет что ли?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Посещают ли! Или как в Германии есть налог на религиозность, посещение церкви, к примеру 3% от зарплаты, а непосещение 20))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А я нет

**
******** ********

Потому что Алиса умная

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Потому что у Алисы дипрессия

**
******** ********

Если в депрессию такая , значит без депрессии гениальна

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Спасибо за лесть

Лу
Луна

В юиблии нас называют рабами и скотом. Надо целовать мощи. И стоять по три часа. Католикам хоть сидеть можно.

Магистр Околовсяческих Наук

А к католикам у меня симпатии..они живая религия...прогрессивны..много радости у них... прихожане поют ....искра жизни в их лицах

Лу
Луна

Да, так

Магистр Околовсяческих Наук

А пургу несут Что Папа Римский что патриархи...они политики а не святые....святые давно бы договорились

Лу
Луна

А что они немогут договориться?

Магистр Околовсяческих Наук

При мне Папа Римский решил посетить своих католиков...так православные такой вой подняли...он приедет отбирать наши храмы и переманивать наших адептов....дерьмо полилось в общем...а Папа приехал поговорил со своими верующими и уехал....картина маслом...остались в общем со своим дерьмом в своей богодельне

Лу
Луна

Понятно

Niherasebeblia

исследования показывают,что 100% верующих уверены ,что оригинал Библии написан на русском языке!

Магистр Околовсяческих Наук

Мда...а к нам приезжали миссионеры из США... доказывали мне что Иисус родился в Америке

Niherasebeblia

ну так и жизнь на земле зародилась в США! а то вы не знали...

Niherasebeblia

это вам украинские миссионеры докажут...если бабок хватит!

Магистр Околовсяческих Наук

Уже доказали...Галичина это древняя Галея

Федор Перелыгин

Прихожан,может быть,а если спросить охристе наверное другая будет статистика.

Магистр Околовсяческих Наук

Есть и продолжение...не постоянно 8%ну так это не считается...раз на Пасху и все..

Василий Про

Чьи это исследования, британских учёных, или мусульманских радикалов?)

Магистр Околовсяческих Наук

Наши....а вот смотрю католиков...там 10% регулярно посещают

Василий Про

Ваши, это чьи?

Магистр Околовсяческих Наук

Согласно опросу Исследовательской службы «Среда»По оценкам МВД, посещающие богослужения лица составляют менее 2 % населения.

Василий Про

Ну по средам в церковь конечно ходят мало.)

Магистр Околовсяческих Наук

Да я для себя глянул...потом решил дать статистику...я думал больше будет...было больше во всяком случае в 90е

Марина *****

Была я в католическом костеле несколько раз, там веселее и интереснее))

Магистр Околовсяческих Наук

А я считаю что католики это живые верующие...они умеют радоваться и прогрессивны...а православие стухло

Марина *****

Наверное, Вы правы

Магистр Околовсяческих Наук

Мои симпатии с католиками из всех христиан

Наталья

Процесс идет к завершению.В скором времени верить вообще не будут.

Магистр Околовсяческих Наук

На смену одной придет другая

Наталья

Про другое и другой вопрос,а вера уже мало кого интересует.

Магистр Околовсяческих Наук

В том виде какой ее преподносят люди в черном....первые христиане сильно отличались от нынешних

Hi
Hiреr

А про Путина слабо так закатить серию вопросов?))

Магистр Околовсяческих Наук

Ты еще найди мне в библии историю появления сатаны...тогда будешь называть сатанистами людей...а пока ее нет можешь меня и Виннипуховцем назвать

Hi
Hiреr

Путин и его слуги...

Магистр Околовсяческих Наук

Ха...вот тебя торкает насчет Путина!!!А это верный признак что Россия идет правильным путем...как говорят......бесу на хвост наступишь вот он и воет

Hi
Hiреr

Просто вы легион

По
Полина

А что вы хотели. В Бога верят, а служат дьяволу,,

По
Полина

Я вас умоляю!!!😁

Магистр Околовсяческих Наук

Задали вопрос...а протестанты....статистика 7% регулярно

По
Полина

Протестанты еще те ребята,, Я видела во Франции, разгон демонстрации протестантов,, Не для слабонервных,,

**
******** ********

Смешно сказали про не опасность для общества, это Вы так шутите?

Магистр Околовсяческих Наук

Это мой личный опыт ...я работал во многих местах и с представителями различных религий и течений....вот сложилось такое мнение

Лукас Шакал

кадило крутится - бабло мутится

Магистр Околовсяческих Наук

Да это все...Яхве капут

Лукас Шакал

Аллах - Яхве 1-0

Магистр Околовсяческих Наук

Да...я думаю будущее за мусульманством

Лукас Шакал

херня, будущее за Императором.

Лукас Шакал

Полом Атрейдесем

Игорь

Зато церкви на каждом шагу!

Магистр Околовсяческих Наук

И надо больше строить вдруг народ повалит

Игорь

Скорее оттуда, чем туда

Магистр Околовсяческих Наук

Малое стадо (по библии)всегда будет

Игорь

Заблудшие всегда имеются

Магистр Околовсяческих Наук

В библии есть такое....многие отвернутся но малое стадо останется

Даниил Извеков

Это не фиаско. Это - реаль

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...как в СССР в принципе

Михаил Киранов

А протестанты?

Сергей Кравцов

Ну такое

Магистр Околовсяческих Наук

Ну !!!фиаско православия

Сергей Кравцов

Если честно то я в этом не шарю

Магистр Околовсяческих Наук

Так цифры сами за себя говорят... один человек из 200 ходит по воскресениям на литургию

Сергей Кравцов

Понятно

Магистр Околовсяческих Наук

Я еще посмотрю цифры...заинтересовало

Сергей Кравцов

Ок, если интересно