Бабка Таня

Скоро запретят - высокие каблуки, балетки и кеды. Да здравствую лапти и галоши?

Ответы
Юлия Яновская

ну почему надо обязательно из крайности в крайность??? Обувь действительно должна быть не только красивой, но и правильно сделанной с точки зрения медицины. Это же наше с вами здоровье!

Анна Попова

Ну как Вы себе представляете "запретят"? Это нереально. Не рекомендовано - да, а лапти и галоши - тоже не самая лучшая и полезная обувь))

Александр Марускевич

Запретили бы рекламу(кроме социальной) и пение под фанеру.Люди за гроши на производстве гнобятся,а тут позевал в микрофон...

Наталья Трипутина

Откуда информация. Первый раз слышу, и думаю, что никто не сможет мне запретить носить любимую обувь, порву на клочки

Бабка Таня

А штрафанут?

Черная Мамба 🇷🇺

я тоже сегодня новости смотрела.. мои любимые балетки (они такие удобные) эххх хоть бы у женщин для начала спросили

Алексей Земский

Курение мы победили, теперь за внешность возьмемся, ( спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство)

Светлана Сильнова

будет на танкетках и в сабо рассекать)) Ну а почему нет? Запретили же кружевные трусики и бюстгалтеры?))

Людмила Ардашева

да-да,слышала)))) Это предложили депутаты в Думе)))) Заботятся о народе!! Чтоб плоскостопых не было)))

Ruslan Kz

Отменили запрет! Одумались! 🙂 Вот если бы еще народным мужам, их жены кружевное белье напомнили...

Антонина

Про кеды слышала:мол,вредны для нашего здоровья.Заботятся! Босиком ходить-вот это полезно! 😄

Айсулу Бержанова

Глупости это все. Этому депутату больше делать нечего, как таким способом пиарить себя

Св
Светлана

так это не шутка? я уж в календарь раз 8 заглянула, думала 1 апреля внезапно нагрянуло

Бабка Таня

Нет, не шутка.

Св
Светлана

сочувствую... а чем кеды не угодили?

Бабка Таня

Тоже вредно для здоровья.

Татьяна Зыкина

да пошли они... хотя в балетках и кедах не хожу. но обувь без каблуков очень люблю

Оля Филатова

Точно.. И про кружевное белье забудьте...Бабушкины панталоны будем носить..))

Людмила Петухова (Торопова)

зато натуральное и для тела полезное, а то придумали кружева какието

Урфин Джюс

e;t уже кричат что бы сделали скидку и тп --для ношения в определенных местах

Виктор Потороча

По всей Земле пройти мне в лаптях хочется. Увидеть что там, как там в далеке.

Лиза Малахова

Кружевное белье запретили, а все носят, так , что пусть запрещают))))

Ольга Камнева

никого не впускать, никуда не выпускать?

Александр Фокин

И ни чего не завозить! Пущай подумают 😄

Александр Фокин

С такими законотворцами, скоро дышать будем за деньги в строго отведённых местах, с уплатой налогов 😎

_Юлька_

да ладно, только не кеды и балетки каблуки пофиг но кеды и балетки

Эмилия Калюжная

Я думаю, что до лаптей не дойдет. Но туфли на каблуке- это красиво!

Бабка Таня

Вредно это!

Эмилия Калюжная

Согласна, но ведь не обязательно ВЕСЬ день стоять на каблуках.

Ярослава

Почему запретят? За что боролись , за эмансипацию, долой запреты

Галым Мухиденов

не пойму в чем проблема.....кросовки же с туфлями можно носить)))))