Бабка Таня

Скоро запретят - высокие каблуки, балетки и кеды. Да здравствую лапти и галоши?

Ответы · страница 4
Юрий Ковтуненко

скакого рожна?

Аннушка Бриллиантик

у меня длиннющие "от ушей" ноги, мне, так сказать, "не страшен серый волк"!!!!

Юрий Ковтуненко

у меня моего длиннющего до колен тоже надеюсь не запретят?

Ольга Литвиненко

а Вы их обуете

Бабка Таня

Пару раз оштрафуют и вы наденете.

Ольга Литвиненко

не думаю штрафовать не за что

Лилия Моргунова

Нет. Идиотизм.

Ев
Евгений

еще и паранджу не мешало бы добавить, как в Саудовской аравии

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и керзачи 😄

Алёна

Кто запретит, реально ? )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Не-е-е-е, да здравствуют...керзачи....которые будут мыться в Индийском океане!!! 😄

Алёна

Не примут, конечно, закон, что смеяться... Вот, реально, людям нечем заняться... Прям оздоровят население )))

Станислав

А почему Татьяна молчит? Просто скинула абы что и - всё?

Родион Чекалин

Это бред...

Бабка Таня

Конечно бред, нол Справедливая Россия внесла предложение в Думу. Правда их на хрен послали..

Родион Чекалин

Я думаю моя жена, так же всех пошлёт, она жить не может без каблуков)))

Бабка Таня

А если б приняли, начали б штрафовать..

Родион Минниханов

вы о себе?

Родион Минниханов

об мне? не уверен, да и кому в голову придет такая нелепость, спрос рождает предложения

Бабка Таня

Думе и ее думцам.Читайте новости!

Бабка Таня

Догоняйте, время еще есть!

Родион Минниханов

сомневаюсь, уверен не чего не теряю 😄

Гр
Грета

почему?

Любаша

Нарым, тюбетейки всё большие...всё выскользнет из них)))))))))))))))))))))

Кот Макси

Детские - маленькие! Любаша, а у Вас небольшой такой размер?

Любаша

Да уж... не бонус)))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Тогда просто в перевязке можно ходить!

Любаша

Обалдеть!))) А как же формы?

Ok
Oksi

почему

Ok
Oksi

каблуки придумают еще какой нибудь формы балетки никогда и никто не запретит а кеды они и в Африке кеды )))

Елена Маевская

Кто?

Елена Маевская

Правильно, ей больше делать нечего.