Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Донецкая и Луганская народные республики объявили о создании нового государства – Новороссии. Об этом в субботу, 24 мая, написал «народный губернатор» Донбасса Павел Губарев на своей странице в Facebook. Ваше мнение?

Ответы
Танюха Попкова

опачки! ни одного ответа ещё нет! чё-то и мнения у меня тоже нет... от жары, наверно 😮

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Завтра...на крайняк - в понидральник, будет официальное сообщение ТАСС ... и УНИАН 😄

Танюха Попкова

я общаюсь иногда с жителем Луганска, он бы хотел с Россией быть. Но проще ж, рискнуть и эмигрировать к нам...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Ласкаво просимо...к нам...Тегусигальпу!

К В - 2.

надо признавать народную республику-и чем раньше,тем лучше...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

преемственность...аднака 😄 😄 😄

К В - 2.

надо сказать-вкус у президентов становитя все хуже и хуже.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вкус...у практиканток 😄

К В - 2.

тогда-конечно вкус есть....да и черт с ними...эти поганцы замутили-а теперь у всех голова болит...как всегда.

† † † Мари † † †

надо! а то люди гибнут

Татьяна А.

Вас интересует наше мнение, или вы имеете шо сказать людЯм?

Ва
Валентина

молодцы...победы им...битва еще не закончена...

Стас

Все это уже было около 100 лет тому назад...

Володя Мешковой

это все еще нужно выдержать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

всё новое рождается...в муках

Эр
Эрика

Положительное моё мнение.

Серый Волк

Правильное решение , там уже другие тоже думают присоединиться к ним

Эр
Эрика

Киев боится этого!!! Костьми ложится, чтобы вообще никакого отделения не допустить. Только поезд уже ушёл. Крым, теперь Донецк и иже с ними. Если бы пораньше начали отсоединение (вместе с Крымом), то и войны бы сейчас не было.

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

в кои то веки))))100% тебя поддерживаю Эрика))))!!!!

Эр
Эрика

Ты просто не читал других моих многочисленных постов на эту тему, а то бы и ноги за меня поднял!

Оч. Добрая Горилка

И где она эта новороссия?

Оч. Добрая Горилка

Ещё и Бандеровка! Бойся, фашист!!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на мыло дегтярное...сойдёшь!

Оч. Добрая Горилка

А не облезешь?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

свиней и иную скотину мыть - сойдёт! 😄

Оч. Добрая Горилка

Это ты о себе, любимом? 😄

Раиса Глинкина

не люблю политику

Ms
Mspa

Пусть сами разбираются , лишь бы не воевали

Раиса Глинкина

точно

Табуретыч

молодцы они,я за !

Не Гламурный)))

В таком случае не пойму: зачем называться тем в чем ещё не утвердился полностью!!!

Табуретыч

Украине много лжи навязывают по поводу России,им нужно успокоится и во всём разобраться.

Евгений Рыжков

В Великой Отечественной войне начался переломный момент в то время,когда Сталин разрешил Церковь,может нам задуматься,что от Бога мы стали далеки?

Табуретыч

Первосвященство УПЦ попала под влияние ереси католицизма ,пока не уйдут от них,спокойствия не будет,думаю что в этом причина,а обычные обыватели ни в чём не виноваты.. Крым догадался быстро,ждём всех остальных..

Евгений Рыжков

Дай Бог

Александр Князев

Пусть живут...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и не было войны!