Луиза

УМНАЯЖЕНЩИНА ВСЕГДА ЗНАЕТ , ГДЕ НАДО ПРОМОЛЧАТЬ........... ЗНАЕТ ЗАРАЗА !!!!! ........ НО ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТ ?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ..

Ольга Шишлова

А надо ли? На мой взгляд это всего лишь цитаты,которые бродят по соц. сетям, подводя всех под какой-то стандарт. Умная женщина (сейчас буду говорить про отношения с мужчинами) знает и чувствует с каким мужчиной можно быть наивной девочкой, проговаривая все что думаешь и все чего тебе хочется, с каким ей быть стервой, кому вообще ничего не говорить, т.к. дурак, а с дураками лучше молчать

Анатолий Чурин

Решили муж с женой местами поменяться!!!!!вот **он **утром встал"завтрак приготовил;детей в школу в садик увел...на работу сходил ;с работы по магазинам.пробежал...детей из школы(садика)забрал ...ужин приготовил убрался постирал""""Сел на кровать;бигуди накручивает и думает"""""Неужели еще и.....тр..ть..будут??

Виктор Жданов

потому что таких женщин за свою жизнь знаю только 4 - игуменья Феофания настоятельница Покровского монастыря,где Матронушка лежит,Дашутка Донцова, Моя сноха,жена младшего брата, и моя секретарь с которой 25 лет работаем...больше не встречал!

Светлана Белова

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Геннадий Липчану

тут же если молчать так нет жизни в жизни и нет этого ... как его ... красоты бытия и всех этих очаровательных скандальчиков с идеальными примирениями в страстных позах где попало ... начиная с кухни ..... да .... так надо короче

Улита Микитюк-Келиман

Мне трудно сказать, почему мне нравятся или приводят в восхищение те или иные люди, но я могу точно сказать, что людей, которых я люблю, объединяет одно — они умеют...

Андрей Кравченко

Знать и мочь не одно и то же. Я вот, например, знаю как остановить войну в Донбассе, но не могу. В то же время могу получить в морду, но не знаю от кого и за что

Марина Максимова

у женщины всегда просто срабатывает защитная реакция, а так как мы слабые по отношению к мужскому полу, наш аргумент многословие..

Виктор Жилин

а много ли их... умных женщин ? если элементарно логично мыслить одна на тысячи.... в основном продуманных... а это большая разница....

Genn357

да аа это проблема женщин ...и не только умных...вначале наломают дров в семье ..а после жалуютсяч что дескать мужж кинул ее...

Вл
Владимир

Так она же не может. Она же только знает. Вот если бы могла... Но какая же она тогда была бы умная? Она бы была мудрая. ))

Олег Шелудько

Женщина - непредсказуема, эмоциональна, знает, что надо иногда промолчать, но.. как сказанёт, вплоть до развода

Anatoliy Isaev

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы.

Владимир Рожков

Умная женщина всегда знает, где промолчать! И молчит! Что это тогда значит? Наверное неправильная женщина?

Александр Бубырь

Эта женщина не будет уже женщиной, если сделает над собой такое насилие противоестественное её природе.

Дмитрий Лебедев

Ну кто как. Одна моя знакомая всегда где надо молчала. Правда до 3 раз. Ну а на четвертый - молча - в табло...

Марат Хаснутдинов

Ни неможет а не хочет, Потому-что считает что последние слово должно быть за ней, и она всегда права.

Виноградова Татьяна

потому что мужчины таких не любитКупи куклу или щенка Женщина всегда права даже если она не права

Николай Зеленскйи

вы наверное хотели,сказать, что женщина всё равно что шило и что в мешке не спрячешь его никогда.