Са
Саня

Станет ли суицид выходом из ситуации?

Св
Светлана

нет это не выход, не стоит этого делать, всё ещё наладиться у вас .

Же
Женя

Конечно же нет! - ответит любой и будет прав. Суицид - это не решение проблемы! Суицид - это побег от нее! Жизнь каждому проблем подкидывает, и кто не умеет их решать, оканчивает жизнь так глупо и нелепо. А кто умеет, ну или хотя бы пытается что-то делать - становится сильнее и у него повышается самооценка и самоуважение! Плюс ко всему плюс к жизненному опыту - наше общество так устроено- мы коммуникативные существа - делясь бесценным опытом, мы помогаем будущим поколениям людей, которые будут жить после нас не наступать на одни и тен же грабли!

Дарья

Причин сегодня порождающих суицит тысячи, от бытовых до нарушений биоактивности мозга и мистических.
Главное помнить, что не что не вечно и всё пройдёт, у всех один финал., относится к жизне как к военной игре в которой нельзя сдаваться, а нужно терпеть и совершенствовать этим душу.. А после своевременного жизненного окончания этой игры, в другой жизни или в раю вы получите признание и почёт за то что не сдались и вытерпели всё...
Я думаю это не выход, хотя у каждого своя правда.... и часто человек не выдерживает всей тяжести бытия, его разум захватывает тёмное сущность, да ещё отсутствия помощи бога, который не прислал нужных людей, надежды, любви и покоя, только лишь тяжёлые душевные и телесные муки.. значит это всё происходит с благославения бога и не нам судить.!!!

Svetochka

Никогда. Только хуже себе, в первую очередь.

Кр
Кристина

нет. в следующей жизни хуже еще будет
+ даже если покончишь жизнь самоубийством, будешь на земле сидеть и страдать до той поры пока твой час смерти не придет (естественный ) а это еще более мучительно, сидеть и наблюдать как то прозевала свой шанс

Ol
Olga

а почему нет меньше народу больше кислороду

Ольга

Самое тупое, что можно сделать в жизни - это суицид.

Ви
Виктория

Нет, суицид не выход из ситуации, к тому же это большой грех!