Nootsall Murzabekov

зае.. ла система! подскажите выход! суицид не вариант! .ла система! подскажите выход! суицид не вариант!

Лида Юмашева

Тут наверно либо проблем нажить, чтоб жить было не скучно либо наоборот хобби там какое, можно просто бытовуху разукрасить чем нибудь. И да Кстате если выхода по твоему мнению нет то ...очень даже вариант

Юрий Сунцов

Попробуй для начала пол помыть, а потом от чистого пола поотжиматься. Многим помогает.

Илюшка

Выход всегда можно найти, поройся в своих мозгах

Александр Омельченко

изучайте её и пользуйтесь.