Виталий Логвиненко

что лучше суицид или алкоголизм?

Евгенинок Заботин

Одинаково хреново! Алкоголизм - замедленный суицид, но с более длительным периодом страдания родных и близких людей!

Любовь Свиридова

Лучше всего наличие разума.

Вл
Владимир

лучше спорт, здоровый образ жизни и депресухи как не бывало!

Олег Меньтюков

Онанизм! Он офигительно лучше всех, мадам.

Кирилл Макаров

Результат то один в итоге - смерть. Если отвечать на вопрос, то по каким критериям определяется лучшесть? Если хочется быстро, то суицид, хочется весело, в начале, - алкоголизм.

Di
Diana

сила воли

Alejandro

Лучше в Доту поиграть.

Т*
Татьяна ***

лучше всего сиськи

Ко
Котёнок

Алкоголизм....

Елена Куликова

Из двух зол выбираем меньшее

Светлана Кузнецова

Суицид красивее.

Владислав Ященко

ни то ни другое всё зло в глазах Бога

Лили Белова

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Артём

а это одно и тоже - равносильны по разрушению и взаимовытекающие