..........aselya Akirova........

Рассталась с парнем, а он сказал, что у него есть только 1 выход (суицид).

Что делать? Уже раз такое было, но мы быстро помирились.

Анна Яковлева

подари ему веревку с мылом в подарочной упаковке

Ол
Ольга

на всякий случай напишите заявление участковому чтобы себя обезопасить. И вы свободна. Что делать-такие времена пошли.

Андрей *****

шантажист..

Светька Матвеева

Да пшел он н. х дестрофик блеа))

Татьяна Бодягина

Пусть убивается, таким не место в этом мире.

Владимир Гогонов

Скажи его родителям, пусть либо с ним разговаривают, либо ведут к психологу. Но я не думаю, что раз он такой, с ним можно так, ведь совесть будет мучать до конца дней. Сделай именно так, пусть пизды от родаков получит.

Игорь Сторожков

какая трагедия.... сейчас слеза покатится от жалости.. .
вас "поймали" на жалости. отношения, построенные на таком фундаменте, хорошим не закончатся.

Алексей Самарин

скажите, что это его выбор, если ему не дорога жизнь вы тут ни причем, нет такой беды в результате которой можно покончить с собой, а из жалости вы не будете с ним находится так вас и будет всю жизнь угрозами пугать пусть сам решает

Антон Гомелько

эмо он чтоли?

Алексей

Бросай его .Он всю жизнь будет ныть и пугать.

Татьяна Данилочкина

Скажи что сдохнуть каждый может, а вот иметь мужества жить не каждый. Скажи что суицидом он всем покажет какой он слабый и тебе будет только стыдно за него.

Эн
Эндже

Правильно, он тебя провоцирует, идиот.

Игорь

Если честно не играй в такие игры, опасно, кто знает, некоторые и реально так делают, у меня тоже такие мысли есть, так как любимая девушка меня который раз опять кидает (((... не общается вообще..

Ирина Клочкова

Не верь ему. Это шантаж.

Алексей

просто шантажирует. Тоже такое было) велась первое время, а потом надоело, рассталась окончательно. И все прекрасно) живет дальше) я считаю, очень глупо пытаться вернуть девушку таким способом вместо настоящих мужских поступков.

Милена Азатян

он наебы... ет

Антон

Это не Ваша проблема.

Нигина Трегубова

Провокатор Ваш парень. . а Вам советую не слушать его бред...

Aigul Chonorova

Знакомая история. Сказала об этом его отцу и тот ему ум вправил тяжелыми ударами по физиономии. Помогло: поплакался, напился, забылся)))

Mariya Petrova

Это шантаж обыкновенный. Он один раз уже понял, что этот способ работает. Ведь так привязать к себе можно кого хочешь без его воли. А ты возьми и удиви. Там увидим, кто под овечьей шкурой на самом деле. Если и воспользуется этим выходом - на тебе вины-то нет. Ты же не обязана любить по команде и из страха.

Альбина

Слабак. Добей его, если сам облажается.

Sitora Vip =)

Ну и что же по сию минуту ему мешает это сделать?

Юля Веденина

Главное, что выход есть. А какой это каждый решает сам

Ольга Васина

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!