Зоя Донскова

Почему так мало людей которые не делят людей на касты , расы , цвет кожи , национальную принадлежность , религиозные традиции и устои , которые понимают что как Жизнь одна , так и Бог Один , так и все мы Одно в Боге , в Жизни , и почему их чаще всего называю отступниками , и кто отступник от истины?

Ответы
Юра Робинзон

Почему? - воспитай лучше. А их, видимо, некому. В коране, в отличие от Библии, на ПЕРВОЙ странице начертано.

Отступник - не антихрист. Во всяком случае в трёх (!) религиях Всевышний примет с радостью всех заблудших. Я ЕГО видел? Я в НЕГО верю? - нет. ОН меня спасал - нет. ОН меня выручал - ДА! И не раз.

Крещёный в 16. Грешен в 6-м поколении, но не настолько же... Это судьба ?

Татьяна Суляева

Помните притчу,о народе который строил башню,Был один народ и говорил на одном языке,но так и не поняли друг друга, все время сорились и дрались,так вот с тех пор Бог разозлился на народ и разбросал их по разным частям света.

Ев_Гений Филиппов

Ну раз Бог един для всех и Он есть Творец и Отец всех, так чего делить-то? Просто надо Им жить!!! А всякий кто живёт Им, неугоден сатане, который используя людей отвергнувших Бога совершает свои мерзкие дела против их.

Виктор Киреев

А это надо спросить европейцев и сша гомосексуалисты чёртовы у них демократия родитель1 родитель2 куда они катяца ещё смеют наглость нас учить ничего святого.

Сергей Молоков

людям хотелось верить в то что их понимание веры единственно верное а дальше сработало то что люди не любят отказываться от своих убеждений

Гай Марий

Библия однако указывает на происхождение рас и указывает на то что одни должны быть в подчинении у других

Зоя Донскова

Это человеческая точка зрения , но не Бога . У Единого Бога нет национальности. Если же есть деление - то это вражда и война , а Бог - Это Мир и Любовь .

Гай Марий

Вы пресс-секретарь бога? Если нет то говорите за себя.

Роман Гендельман

это будет до тех пор,пока не заработают законы,за разжигание меж национальной розни,уголовное наказание

Константин Ра... Ду

Что бы докопаться до ответа на этот вопрос, тебе надо узнать Правду...Рассказать притчу о Правде?

Валентин Болотин

все мы ходим под одним солнцем на одной земле делить нечего нужно быть терпимее

Сергей Логинов

Я не верю в бога....и не делю людей по одёжке....но очень не люблю стадность....)))))))

Ната Мир

не возможно не делиться, хотя бы по одногму половому признаку, уже делимся

Джалал Эминов

ЧЕЛОВЕК ОТДАЮЩИЙ СВОЁ СЕРДЦЕ ДЬЯВОЛУ ЯВЛЯЕТЬСЯ отступником от истины

Зоя Донскова

Человеческое сердце это место Любви , а не дьявола , поэтому этого места он отдать при всем своем желании не может , потому и страдает на земле всякий раз , когда не по сердцу , не по любви поступает , а корысти ,или страха , или ненависти ради. А милосердие и терпеливость его украшение , его честь от Бога.

Джалал Эминов

БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ВОДЯТСЯ СТРАСТЯМИ,ОНИ И ЕСТЬ ВОИНСТВО САТАНЫ , КОТОРЫЕ БУДУТ ГОРЕТЬ В ОГНЕ

Валера Артемов

незнаю.мне национальность по барабану.все зависит от человека!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

еще.в.древности.в.риме.сказали-разделяй.и.владей

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето.только.мой.опыт.и.наблюдения.факты,ничего.от.СМИ,или.религии

Зоя Донскова

Тогда понимаю только одно из вашего мнения , что вы не довольны тем, что вы не богаты , А кто-то имеет такую возможность .Тогда желаю вам скорее обогатиться без проблем , что-бы скорее понять , что в этом нет счастья . А счастье в том , что-бы никто вокруг вас и вы сами не бедствовали , а жили в благости и довольстве.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ничего.не.поняли,извините,но.деньги.никогда.мне.не.интерисовали,столько,сколько.нормально.жить

Зоя Донскова

Так вы сейчас уже живете самым нормальным образом , что вам не хватает ? То что есть сейчас у вас - это лучшее что вам сейчас нужно , так о чем тогда тут речь?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не.знаю.о.что.вообще.спорим,но.вы.начали.что.слова.не.мои,не.попали.на.человека 😄

Евгения Шапиро

это раговор очень долгий. не сегодня. уже сил нет

2S
200 Super Joke

Но таких людей становится все больше и больше.

Виктория Арагон

Многие не делят и не всех отступниками зовут

Аптер Пётр Яковлевич

Если мы в Боге,а Бог в нас,то жизнь вечна

Зоя Донскова

Благодарю за ответ!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

Александр

Ну, а Вы-то в какого Бога веруете?

Зоя Донскова

В Единственного и Любящего Всемогущей Любовью !!!))))))))))))))))))))

Александр

Иегова?

Зоя Донскова

У Бога нет имени , а то что можно назвать именем , уже не бог , а часть Его .

Александр

Считается, что у Бога много имен, но лишь одно - истинное...

Риф Белов

Пути господни не исповедимы.