Ольга Боровикова

Jura, устроила диверсию на работе - принесла ирис 'Кис - Кис' (советский, железобетонный). Теперь никто со мной не разговаривает. ВООБЩЕ НИКТО НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!

Ответы
Tallink

:-)))), ну честно сказать ты немного лукавишь...ириски "кис-кис"..кста были не всегда. тяжеложующимися конфетами...:-)))).но тема прикольная...я раз свинство с говядиной перепутал и накормил друзей шашлычком.......потом мы долго вспоминали рекламу про " жевастика"....ты её вряд ли помнишь...:-))))