Алиса

Да нет у меня ни мужа, ни любовника. Но только при условии полной анонимности я и нахожусь на этом сайте. Совершенно не хочу давать возможность незнакомым или неприятным мне людям порицать меня за излишнюю откровенность. А близким людям стыдится, если вдруг что-то в моих словах будет ими понято превратно. А так., Меня НЕТ! «Я – фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вобче могу отседа Улететь в любой момент!»

Ответы
Хам Не Сын Ноя!

Я уже ответил на этот вопрос. У меня тоже " Нет у меня ни Бога, ни Чёрта, ни жены. Чужим остался запад, восток - не мой восток, а за спиною запах пылающих мостов..."