Artur Сова

Иисус проклял смоковницу и та засохла...этот пример наверное сподвиг хороших христиан на проклятие плохих христиан с помощью проклятия- Анафема чтоб плохие скорее сыграли в ящик...отсюда пошло христианское проклятие ближнего-Анафема?

Ответы
Таяна

Дебилизм... ну хоть бы разобрались сперва это им сделали плохо или проклинающим нужно с собой работать? А то рубят на право и налево... нельзя так.

Artur Сова

Анафема это палка о двух концах..тот кого предают анафеме сразу шлет ответную анафему

Таяна

Да знаю... ну те мне вот завидуют и эти люди пытались меня исжить... я им это вернула. Тк это им нужно с собой работать. Я-то просто свое живу.

Artur Сова

Тот кто не порет детей розгами тот не любит детей(Соломон)....возлюбить ближнего это значит хорошо отмутузить..но это уже другой вопрос будет

Таяна

Эт херня какая-то.

Artur Сова

Зададим -узнаем...это же в библии прописано..в книге соломона

Улугбек

Знаменательное наследие, однако, оставил Иисус своим христианам!!!

Artur Сова

Ну да...капец просто

Ги
Гита

Сила у Бога есть и это нужно знать и терпение тоже не резиновое

Artur Сова

Ваша судьба уже определена прошлой жизнью...а в этой жизни мы определяем своим выбором судьбу следующей..то есть сами ее строим

Ги
Гита

Не знаю ) хотелось бы не умирать

Artur Сова

Особенно богатым хочется не умирать..они всего добились а надо будет со всеми деньгами расстаться и начать все с нуля...вот они и тратятся на поиск бессмертия.....в следующей жизни мы с вами поменяемся местами...я буду женщиной а вы мужчиной...

Ги
Гита

Хотелось бы в это верить

Artur Сова

Да

Се
Сежок

Зачем Иисус проклял смоковницу . она что сделала плохого?

Artur Сова

По утру же, возвращаясь в город, взалкал. И, увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней и, ничего не найдя на ней, кроме листьев, говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла" (Мф. 21:8-19)....кушать хотел а там пусто было

Се
Сежок

Вон оно как. а говорят он был добрым..

Artur Сова

Кроме нескольких случаев

Аделина Свабода

Веришь в проклятия? Почему то на Путина оно не действует

Artur Сова

Это женский способ наказать обидчика

Аделина Свабода

А мужской какой?

Artur Сова

Мнгновенная карма))🤛

Аделина Свабода

Это как? Женщины то ведь тоже не робкого десятка есть.

Artur Сова

Мистер и миссис Смит?

Tata Togoshvili

Что за глупасти как может Бог проклинать

Artur Сова

Пророчество исполняю

Tata Togoshvili

Нечем заняться?

Artur Сова

Пророчество есть...обман библии будет раскрыт в ближайшие десятилетия и люди откажутся от этих писаний

Tata Togoshvili

Понятно с тобой🙄

Светлана

Как ваше имя?

Светлана

А что делаете, чтобы здоровье поправить?

Artur Сова

Дрктора сказали избегать физических нагрузок..а если опухоль в позвоночнике начнет расти то вырежут

Светлана

Обычно проблемы в позвоночнике от того, что вы берете на себя слишком многое, то, что и не надо

Artur Сова

Именно так...жили так что заработок только сезонный вот и приходилось рвать пупа

Светлана

Ясно

Нуржиган Бареева

Наверное

Artur Сова

Похоже очень

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Возможно

Artur Сова

Очень похоже

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

👀