Вячеслав Гордеев

Это, конечно же, искусство — идти навстречу ей, им. И шлагбаумом на пути к его освоению служит банальная фраза, выражающая мысль: «С ним совершенно невозможно разговаривать!» Увы...и такое бывает в милой нашей жизни. Но....фраза эта произносится с милейшим взглядом лукавейших прекрасных глаз....

Ответы
Василина Дворцова

Несть числа людей,которым можно её сказать.

Вячеслав Гордеев

Это разве плохо? Мы не оригинальные....мы СЧАСТЛИВЫЕ

Василина Дворцова

это с которыми невозможно разговаривать?сомнительное счастье.

Вячеслав Гордеев

Это с супругой. С ней всегда можно и нужно разговаривать....ласково, нежно и умно, по доброму

Василина Дворцова

Иногда можно голос-то и повысить,чего уж там,бывает доходчивее))

Вячеслав Гордеев

Нет. .Голос повышать, проявлять нетерпение нельзя! Это оскорбляет и унижает Женщину. Нужно и можно объяснить всё труднопонимаемое супруге....спокойно, ласково, с юмором и лаской. Это самое лучшее. Но это редко бывает. Супруга моя большая умница. Она иногда в мою голову технаря так же всякие свои знания вкладывает

Василина Дворцова

повезло.