Графиня

Вот тут говорят, что пик не пройден. Может ну его, этот пик? Что мы, альпинисты что ли. Умный в гору не пойдёт.

Ответы
Таяна

Умные дома будут сидеть, чтобы сгладить график время/количество заболевших. Они растянут время. Но, наши хотят чтобы все прошло быстрее и...гуляют. количество заболевших большое за короткое время(на графике это гора или холм). Поэтому и говорят:"СИДИТЕ ДОМА!"

Жагуда Жумагалеев

Умный в гору не пойдет.
Он подъехал на машине.
Умный сразу же поймёт.
Что мне делать на вершине?
Если ехать через пик,
Всё равно не буду в миг.
Тот кто гору обойдёт,
Раньше нас туда дойдёт.
😀😀

Графиня

👍

Некто В Сером Именуемый Он

Мальвочка, Вы так замечательно отражаете чаяния народа. Вы - второй Ленин в ссылке:) Но Ильич был в ссылке на а-ля Канары, и не мог с высоты своих высоких амбиций разглядеть истинных желаний народа.

Lаzy

Тут как раз тот случай, когда надо пройти дорогу от начала и до конца. Каждый должен сам справиться с вирусом. Профилонить - не получится. Честная драка. Всем- сил и удачи.

Константин

Вот когда пойдём вниз -тогда и скажем, что пик пройден. Значит, это был пик нашего маршрута, а пик, который мы обошли, останется где-тов стороне.

Игорь Шумейко

Фалунь Дафа несёт людям добро, Истина,Доброта,Терпение-праведные принципы-это работает. Остальное нет.

Владимир Ефимов

Умный смолоду заботился о своём здоровье и имеет хороший иммунитет, который никакой вирус не обрушит.

Павел Ельчин

Они -то точно свалят. Только куда? В Антарктику? Вряд-ли. В Бункер. В Ново-Огарёво. Так они уже там.

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вот вот настоящая весна начнётся, что будем делать?

Графиня

тайно под покровом ночи гулять.

Улугбек

Верно... Ведь можно же и ТУННЕЛЬ прокопать, в конце-то концов...!👨‍🍳👩‍🍳🐀🦇

Михаил Цветаев

Я даже знаю,кто это сказал про пик,это тот,который всех нас загнал в тупик!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так народу и предложили - переждите, но народ не умный - прёт рогами вперед

...Продукт Системы...

Тут не тот принцип... Тут пик не получится обойти или назад повернцг

Майя Петрова

вот, верно. Ну его на фиг... Пусть бы и полого всё шло, не пиками

Алия

Пика не будет - скоро лето, - все вирусы на солнце погибнут.

Графиня

👍

Юра Масликов

ГОРА САМА ПРИШЛА! ВОТ СЕЙЧАС И КАРАБКАЕМСЯ, КТО КАК МОЖЕТ.

Графиня

а обязательно нам на ту сторону горы?

Юра Масликов

А УЖЕ ВЫХОДА НЕТ! ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ОПТИМИСТЫ! НЕ БУДЬ Я АГНОСТИКОМ, ТО СКАЗАЛ БЫ: "ЭТО ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ! И ДАНО НАМ ЭТО ВО ИСКУПЛЕНИЕ!!" ВСЕ ЭТО ЧУШЬ...ЭТО ПАНДЕМИЯ КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТ В МИР! КАК В ПРОШЛОМ ВЕКЕ "ИСПАНКА" ...ОТ 50 МИЛЛИОНОВ ВЗЯЛА... НО ТОГДА НИЧЕГО НЕ МОГЛИ, А СЕЙЧАС В МИРЕ СДЕЛАЕТ ВАКЦИНУ...СВЯТАЯ РУСЬ....ПРИМЕНЮ ТЕРМИН НАШЕГО "БЕССМЕРТНОГО"... ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ! И СНОВА ПО СТАРОМУ! БОЖЕ МОЙ!! КАК НАДОЕЛО.

Игорь

Это Голикова и Скворцова на плато идут а до пика им ни как

Влад Кропоткин

" Лучше гор могут быть только горы." В. Высоцкий.😃

Людмила Севостьянова

Политикам выгодно нас как быдло загонять в.стойло

Виктор Худошин

В ТОЧКУ- НОРМАЛЬНЫЕ ГЕРОИ ВСЕГДА ИДУТ В ОБХОД)))))))