Сергей Фалунин

а что именно вы, сделали в своё время для детей сирот?

Ответы
Наталья Преснякова

помогала и буду продолжать. чтобы помогать, не нужно быть супер богатым и известным, нужно только желание. отнести вещи, игрушки, это не так сложно, и этого добра у всех хватает. только, может вам оно и не нужно, а кто-то именно в этой вещи нуждается. волонтерские акции, выезды в детские дома, чтобы помочь убраться в помещении или на территории, позаниматься с детьми - провести игры, мероприятия...да куча всего. нужно только ЖЕЛАНИЕ.

Галина Корчагина

Я всегда помагаю детям сиротам и многодетным, одеждой,добрым словом при возможности накормить, а главное сетить слово Божье, что бы они неунывали и верили в Бога, что будет день и будет пища, что Бог обязательно услышит плачь сироты и поможет именно тчерез нас людей.

Марина Ларина

отдавала книжки,игрушки и одежду своих подрастающих детей в местный приют. к 1 июня собрали деньги и накупили игрушек от нашего коллектива.да много чего еще. даже хотели взять ребенка. но муж умер а одной не дают.

(((=

с пятницы по воскресенье , каждую субботу , у нас были дети из детского дома , в каждой семье , сейчас такого нет (((((((((((((

Ан
Анжелика

может и делала...только не скажу...потому что делала ради любви к Аллаху..а не чтобы хвастаться

ОК
Ольга Киселёва

каждое 1июня собираю вещи детские и игрушки и отдаю в пункты приема помощи детям сиротам))

Елена Доля

для детей сирот ещё ничего не сделала, хотя всё время мечтаю работать в детском доме

™Little Bunny™

отдала свои мягкие игрушки в детский дом,а в свое время мама отдала мои детские вещи

Инга Крецу

Что значит в свое? боюсь ничего только что сдаем сладости и канцелярию в школе!

Артём0852 Артём

Стыдно. Но я ни чего ещё не сделал.((( Я обязательно исправлю это.... Спасибо Вам.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сделать звучит громко,ничего .Сожелею что ничего,на это были свои причины

Элеонора Мальцева

Я взяла в свой дом 8летнего ребёнка. Через год она закончит университет

Светлана Тимофеева

для детского дома собирали одежду,игрушки, материальную помощь

Nigara Ruzieva

Я еще сама ребенок, поэтому еще, заметьте еще ничего не сделала.

Татьяна Корякова

Я собираю одежду вместе с друзьями отдаем в детский дом и все.

Алина Суркова

передавали в детский дом одежду,игрушки,канцтовары,продукты

Евгений Невзоров

в свое время когда была возможность старался чем мог помогал

Людмила Негодина

К моему стыду-ничего,задача поднять своих была тяжеловатой.

Виктория Рюмина

простите,пока ничего! Я собираюсь работать в детском доме!

Ла
Ларочка

ничего, а хотелось бы взять вдоих или троих на воспитание