Александр Вяткин

Многие тут говорят,что при СССР жилось лучше.Кто так же думает?

Ответы · страница 9
Виктор Соловьев

Было гораздо спокойнее миллионеры прятались..а сейчас царьки человечество деградирует..

Ма
Мах

Судя по мировому авторитету Союза от которого сейчас и пыли не осталось...так оно и было

Александр Вяткин

Смеётся. Только кукловоды-американцы и их марионетки - это ещё не мир. И смех у марионеток какой-то натянутый,конвульсивный.В угоду своим хозяевам.А президента просто боятся.

Ма
Мах

Поэтому даже прибалты с поляками нагибают вашу страну а вы только утираетесь

Александр Вяткин

Ага,особенно прибалты.Литва по наущению америки перестаёт присылать нам гвозди."Литовские гвозди".Самые литовские гвозди в мире. Ещё спицы и кнопки. Мы просто рыдаем.😩А польша,стреляя себе в ногу не будет больше слать нам ферменты для сыра.Причём швейцарского. А мы упираемся.Дерзайте.

Александр Вяткин

✌️⚡но пасаран.

Ги
Гигер

плять, населени землм тогда было умеренным, а смотри чо сейчас творится, кругом беженцы

Иван Иванович

Ну... Лучше не лучше,но все же спокойнее. Сейчас это трудно сравнить, время все сгладило..

Лю
Людмила

Возможно, не о жизни речь, а об отношении к ней, общности людей, их моральных качествах...

Гриша

материально жили бедно, но в завтрашнем дне никто не сомневался, и работа была всегда...

Александр Вяткин

...никто не сомневался,что завтра тоже жить бедно будем?

Гриша

у кого на что мозги заточены... вшивому всегда баня

Александр Вяткин

А если вшей нету,то можно и без бани обойтись?

Шарп

Я был очень молод, а когда молодой, то всё играет другими красками. Детство было супер!!!

Александр Вяткин

Да,играй гормон.Было,помню.

Шарп

🤝

Сергей Костишак

ТОГДА МЫ БЫЛИ СОЦИАЛЬНО ЗАЩИЩЕНЫ НА ВСЕ СТО.СЕЙЧАС ВЕРТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ НО НАЛОГИ ОПЛАТИ

Ар
Ариша

Действительно это так. Люди были более уважительные и добрее относились друг к другу.

Эмиль Сахтан

Моя бабушка. Она говорит, что в СССР все были веселые и беззаботные, а сейчас все злые.

Александр Вяткин

Разбаловал нас СССР.

Гудморнинг Гудморнинг

Было понятней и проще и люди ходили по улицам пешком, а не поврялись в носах в пробках

Гудморнинг Гудморнинг

.. Ковырялись..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я была там только в детстве, но почему-то всегда думала, что да.. Так оно и было, лучше

Александр Вяткин

🤣🤣🤣тебя обманули.

Вынос Мозга Вручную

Объективно судить трудно. В СССР мы молодыми были. Молодым жить лучше чем стариком.

Aleksey S

В чём-то лучше, в чём то хуже. Отношения между людьми и на работе были на много лучше

Александр Вяткин

Не факт,и не везде.

Надежда Борисова

Саш.думаю лучше в каком плане. Не боясь шли на работу. Ведь она была и было ее много.

Александр Вяткин

И я не знаю. А кто за работу рассчитываться будет?

Надежда Борисова

Ой ребятки.это вопрос будушего😁

Александр Вяткин

Кинули.

Надежда Борисова

Как всегда

Александр

при СССР была хоть какая то перспектива, сегодня перспектива только одна в могилу

Александр Вяткин

Все там будем.

Александр

хотелось бы естественным путём , а не от рук ПОДОНКОВ

Александр Вяткин

Так не суй голову,куда попало.

Александр

а они не спрашивают вас, они уже давно рубят её. 300 000 уже угробили и вас не спросили, иди скажи их матерям и отцам зачем вы сували

Александр Вяткин

Откуда сведения?

Александр

из ютуба

Александр Вяткин

Да,это похлеще ТВ РФ будет.

Валерий Воронов

При СССР мы были молодыми..а пу как и сейчас искал крамолу..особенно там где её нет.

Александр Вяткин

Её искали все,но дядя джо боится даже его.

Кот. Я Тут

Были семьи рожали детей жили. Жизни радовались Стремилась к чему-то.. А счас чего???

Александр Вяткин

А точно радовались?

Кот. Я Тут

Тогда рожали счас нет. Так что общая масса точнг радовалась. Были огорчён 5 категорий маргеналы.. Паразиты. Приметивные.. Криминал. И слабые умом

Му
Мурлышка

всяко было-жили в дефиците,всё в очередях доставали((((но жратва была натуральная!

Александр Вяткин

А сейчас?

Му
Мурлышка

в каждом городе всё есть в магазах!-качество разное

Александр Вяткин

Именно.

Му
Мурлышка

а чьл хотите-в Москву мотаться?

Александр Вяткин

У нас натуральнее.

Му
Мурлышка

фермеры?

Александр Вяткин

Типа того.И дешевле.

Евгений

в чем то лучше, в чем то хуже, но страха за завтрашний день и за кусок хлеба не было

Евгений

как бы сказать люди духовнее что ли были, человечнее