Вячеслав Казаков

Ветвистость рог мужа прямо пропорциональна ............ног жены?ВСТАВЬТЕ СЛОВО

Ответы
Inin Inin

Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина,
Головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух, мудила,
Рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина,
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила,
Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда,
Анус, вагина, путана, педрила, шалава, хуила, мошонка, елда.

Вячеслав Казаков

МАЛОВАТО БУДЕТ. ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ-СТРОЙНОСТИ НОГ.

Валентина Авраменко

Ветвистость рог мужа прямо пропорциональна стройности....ног жены Мама гордится своими ногами.
Папа "гордится" своими рогами.
Значит, рога вырастают в итоге,
если у мамы красивые ноги.☺️

Вячеслав Казаков

Ухожу на горшок и баиньки-поздно уже.

Ирина

Ветвистость рог мужа прямо пропорциональна его равнодушию по отношению к стройности и длине ног его жены

Вячеслав Казаков

ОК.Муж долго спорил с женой.Совершенно измучился и говорит:Ладно,пусть будет по-твоему.Что ему сказала жена?

Вячеслав Казаков

ТЕПЛЕЕ-Я У.... П.....

Вячеслав Казаков

я уже передумала-женская логика.Теперь ваша загадка.

Людмила Ратнер

Ветвистые рога прямопропорциональны....частоте продвижения ног...

Надежда Тимошенко

Да,понятна разгадка.что то у Вас много озабоченности

Вячеслав Казаков

это из отрывного календаря.Чем больше вы берёте,тем больше их остаётся?загадка

Вячеслав Казаков

тогда мимо

Любовь Медведева

Не всегда,у жен как у лося роги ,даже мешают жить.

Вячеслав Казаков

Скажите,вы из этих мест?Ага.А чего же я вас раньше не видела.Сидел я ....16 лет.А за что?Да жену топором убил.Она поправляет прическу и с улыбкой говорит.Значит,вы ...........?Слово поставьте

Вячеслав Казаков

Ок-не женаты. Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?

Вячеслав Казаков

Теперь ваша загадка

Любовь Медведева

Вышла молодица на крыльцо ,и видит сидят три старца возле дома усталых,назвались они Добро,Радость и Любовь.Приглашает их молодица в дом чайку попить,а они спрашивают есть в доме хозяин,она отвечает, нет.Тогда они говорят что не войдут в дом без хозяина.Почему они отказались?

Вячеслав Казаков

Без хозяина нет любви,радости и лавралавра

Любовь Медведева

Правильно.Но я только много загадок не знаю.

Татьяна И

Не хотите себе рогов? Не отрывайте у жены крылья.

Вячеслав Казаков

Сволочь ты,всю жизнь мою искалечил,столько лет на тебя угробила!!Доченька прекрати разговаривать с .......?Вставьте слово

Angelina Goncharova

если не хотите быть рогоносцем - уходите

Вячеслав Казаков

стройности.С годами у супругов появляются не только тайны,но и т..........?

Лана

Ну, длинные ноги ещё не показатель.......

Вячеслав Казаков

Захватили людоеды двух туристов и говорят-американца съедим.а из русского сварим ........ ?Слово?

Вячеслав Казаков

ЭТО ПРОСТО ШУТКА-ЗАГАДКА

Вячеслав Казаков

НЕТ-НА С

Вячеслав Казаков

ТОГДА ВАША ЗАГАДКА

Лана

А я не загадываю, я - констатирую

Ол
Ольга

Тупости мужа... Сам такую выбрал..)))))))))

Вячеслав Казаков

стройности

Ол
Ольга

Как Вы искренни...Аж дух захватывает...

Лана ...

камасутра рогов? есть картинки?

Вячеслав Казаков

СТРОЙНОСТИ.Вася,а чтобы ты сказал,если бы встретил женщину,которая все простит,будет нежна ласкова и хорошо готовит?Я бы сказал:Здравствуй .......?Вст?

Вячеслав Казаков

А СЛОВО?

Лана ...

"хорошо-то как, Вааася!!" - "да не Вася я..." - "ааааа, всё равно, хорошо"

Ольга Сачик

Не очень прилично получаеться

Вячеслав Казаков

не ой-от него родила.

Вячеслав Казаков

тогда ваша загадка

Ольга Сачик

В другой раз,сегодня был очень напряженный день

Вячеслав Казаков

Снова отговорки!!!Это ужасно-без загадки не приходить!!!

Ольга Сачик

С утра была на соревнованиях с внучкой,немного устала

Татьяна Лихненко

длине , но я с этим не согласна

Вячеслав Казаков

стройности.Мужчина не изменяет.Он просто хочет убедится,что его ...... .....?Два слова?

Natella Fedorishcheva

Не разглашаюСемейные тайны.

Вячеслав Казаков

Мальчик спрашивает отца-Папочка,а когда бывает праздник папы? Когда дома не б....... м.......!?

Natella Fedorishcheva

А можно что-нибудь другое.

Вячеслав Казаков

Слышу ,кто-то ходит в шкафу.Открываю-а там платья .. ........ выходят?

Вячеслав Казаков

платья из моды выходят.

Вячеслав Казаков

верно.

Вячеслав Казаков

Тогда ухожу ужин готовить-без загадки не приходить!

Александр Емельянов - Женат

мозолям в промежности...

Вячеслав Казаков

вариант №2.

Александр Емельянов - Женат

а есть ещё и № 1 ??? подумаю..

Тамара Са

длины или стройности....

Вячеслав Казаков

стройности.Три мужика бегут за отходящим поездом.Двое успевают запрыгнуть,третий остается и хохочет.Дежурный по вокзалу :-Ну и что смешного?-Да эти два дурака ......... ...........?

Тамара Са

сели в отцепленный вагон...

Вячеслав Казаков

нет-поезд тот самый и вагон прицеплен.

Вячеслав Казаков

тогда ваша загадка

Валя Бацалкина

отточенности ног жены

Валя Бацалкина

оказывается женщины не те пошли да монсипация делает свое уравнялись почти независимыми стараемся быть как в моральном так и в материальном плане

Вячеслав Казаков

ЖИЗНЬ ЗАСТАВЛЯЕТ.А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?Вставьте 2 слова?

Валя Бацалкина

к счастью я не в россии и зачем ждать тот конец

Вячеслав Казаков

он отсюда выйдет.

Вячеслав Казаков

и вам спасибо и нам не хворать

Фл
Флюра

Длине и стройности..

Вячеслав Казаков

ок.Отец у сына жил,сын у сына жил.А мать у сына жить не смогла.Почему?

Анна

криволапости...........

Анна

точно не знаю.................

Вячеслав Казаков

знаете-вы его кормили

Анна

честно подсмотрела в инете............

Вячеслав Казаков

молодца -что признались.я обычно подсказываю.В психушке крик из палаты:-Я посланник бога!И крик из другой палаты .......... -Какой?

Галина Коровина

Размеру или ширине

Вячеслав Казаков

стройности.

Галина Коровина

😀 Прошу прощения.

Вячеслав Казаков

кто сидит на жопке и на жопку смотрит?

Галина Коровина

Это вопрос, или продолжение?

Вячеслав Казаков

загадка