Пу
Путник

любая передача снимается по сценарию. потом редактируется в студии под надзором редактора. так откуда берутся реалити-шоу?

Ответы
Валерий Дягилев

А вот как исчезла наша Советская цензура и появились "франклины" и"рузвельды" так и появились такие шоу "Окна" "Дом2" "Давай поженимся" и ещё десятки других шоумятин. А такие как "А ну ка девочки" "ЭВМ""Сделай сам". ГДЕ, ГДЕ эти шоу????. Да лучше бы возобновили "Кабачок 13 стульев", Крутите лучше "Каламбур" с "Деревней дураков" чем "дом2" К стати а знаете почему сей шоу называется дом 2??? Тут просто соединили два дома публичный и дур дом.

Пу
Путник

я прекрасно помню вариант просто "дом"

Валерий Дягилев

Даааа, после перестройки столько проституток и пидоров расплодилось и всё больше и больше. Бузова и Собчак наверное у них в "мамках" ходят

Пу
Путник

а до дома были за стеклом и зоопарк

Валерий Дягилев

А до дома смотрели то шоу которое показывали в театрах И спектакли в театрах были куда интереснее

Пу
Путник

🤷‍♂️

Лина

с любой передачи , которая снимается по сценарию. потом редактируется в студии под надзором редактора

Пу
Путник

а я что написал?

Лина

мне скопировать или что?)

Пу
Путник

или иди нахуй ясамка....мужу пизду скопированную давай, а ебарю выебывайся...а мне не надо. я такого говна собачьего видел уже

Константин Саратовцев

Начинается все с постановки задачи... Народ одурачить.

Пу
Путник

☹️

Nick Moslem

И только в жизни всё без репитицый и сценариев!!!

Пу
Путник

🤔

Татьяна Tatiana

снимаются по сценарию и так же редактируются....

Пу
Путник

🤔

Раиса Бобкова

Все ТВ лгут нам...рейтинг зарабатывают...

Пу
Путник

☹️

Раиса Бобкова

Это мое мнение, не огорчайтесь...

Пу
Путник

🌹

Рокер Де Театрал

Вы поставили телегу впереди лошади.

Пу
Путник

😱

Кsюnя (Оксана)

Ну вот такие они реалити - нереалити

Пу
Путник

🤷‍♂️☹️

Виктор @дайвер@

Это тоже постановка, только уевая

Пу
Путник

😱

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так отсюда и берутся = постанова

Пу
Путник

☹️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и реалити шоу

Остановите Вите Надо Выйти

Всё перерисовывают с Запада.

Пу
Путник

🤔

Златка Золотая

Так же по сценарию все

Пу
Путник

🤷‍♂️

Златка Золотая

Это просто формат такой.. Типа реально все...

Пу
Путник

🤔

Максим Jw

Из пальца высосанные

Пу
Путник

☹️

🇷🇺Anna😊

Шоу, они и есть шоу. (

Пу
Путник

🤷‍♂️

Марьяна Иванникова

без редактирования

Пу
Путник

😱

Торговецчернымдеревом

Они псевдо-реалити

Пу
Путник

😆

Любовь Добровольская

Тоже есть сценарии

Пу
Путник

🤷‍♂️

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тоже по сценарию

Александр Грызлов

От надзорщиков

Пу
Путник

🤔

Ви
Виталии

ты при чем?

Пу
Путник

а ты привезде получается, раз с такими какашками вылез...ну так идинахуй дальше причемкать...срань жидкая