Павел Янков

Если вино - кровь Иисуса, то Иисус - виноград?

Ответы · страница 2
Eternal Darkness

еще считается, что хлеб - его тело. в таком случае, он - булочка с виноградом

Иван Савченков

Иисус - человек, а вино это сок винограда. Вывод: Иисус - человек-виноград.

Елена Липецкая

да... вот до этого не додумался никто!))) а если пресное тело - его хлеб...

Раиса Куликова

Если ты будешь думать о смысле жизни, то и сам ответишь на свой вопрос

Юлия Михель

Только церковный КАГОР ее олицетворяющий,как и просфора тело Иисуса.

Капитолина Лягаева

Вино же делается не только из винограда? и причём здесь кровь Иисуса?

Лидия Дедикова

ЧТО ВИНОГРАД ЭТО РАСТЕНИЕ -БОЖЕСТВО......ТО СЛЕДУЕТ ЕГО СОЗДАТЕЛЬ......

Darina Kalinina

Иисус-мессия....у вашего вопроса не удачное логическое завершение!

К.
Ксюшка ......

Это настолько глупый вопрос...........И богохульствовать не надо.........

Sarman

От Вас первого это услышал. Почему вино должно быть кровью Иисуса?

Наталия Вовк

Иисус наш спаситель,а вино -как кровь в переносном значении слова

Та
Татьяна

не надо только вот это всё суда в эту помойку интернетскую совать

Владимир Пасюк

вино не кровь Иисуса...вино освещено церквью и подаётся верующим

Status V410

а если просвира-плоть ИИсуса,то Иисус- мука с водой?что ли...........

Борис Николаевич Климов

Я не силен в богословии, не могу сказать и про кровь Спасителя

Юлия Мирончик

зачем такую фигню писать???? Лучше вообще ничего не писать!!!!!

Марина Литвишко

Если человек состоит на 70% из воды, это не значит что он море

Дмитрий Аносов

разбей себе о стену голову она тебе не понадобиться дебил

Ольга Сало

В Рождество немножко некорректный вопрос.Хоть я и атеист

Сергей Кудря

не прав он сын божий а причащаются вином и причем когором