Т*
Таня ***

Мужчины, а какой должна быть Ваша женщина чтобы не захотелось поменять её на другую?(Ув. женщины не отвечайте, удаляйте вопрос)

Ответы
Андрей Рачков

Глупый вопрос,к кому бы он ни был адресован.Мужчины,впрочем как и женщины ,делятся на тех,кто никогда не меняет женщин,и на тех ,кто меняет их всегда.И не в женщине или мужчине тут дело..а в человеке.Ибо..вот например человек дурак или слабак по жизни..и рядом с ним есть партнер.Так для нет вопроса в том,кто виноват,в том что жизнь такая дурацкая.Конечно же ,партнер.А раз так,то значит его надо поменять.Поэтому если не хотите,что б вас меняли..сперва сами станьте сильным и умным человеком,уважающим себя..а потом сможете с таким же сложить свою судьбу.

Юрий Савельев

Если коротко, то по А.П. Чехову "Душечка". А, если подлиннее, то "бабе дорога от печи до порога", или, как у немцев, кирхен, кюхен, киндер. И это правильно, если мужчина - настоящий. Женщина, как гавань для корабля, который возвращается из плавания. Если в бухте тихо, его всегда ждут и обеспечат понимание, радость и покой, то ему не нужно будет искать другую гавань.

Алексей Васильков

В постели должна приемлить всё. Полноценный, разнообразный секс, это существенный момент. Далее. Готовят хорошо большинство женщин, а вот хороших хозяек из этого количества, в процентном отношении существенно меньше. Чистота семейного очага для мужчины так же не маловажный момент. Ну и по крайней мере женщина не должна быть страшненькая.)

Леонид Литейный

Трудно сказать... Если таня, в клетку заманит! Наташа? Кормит одной кашей! Люба, бывает грубой! Света? Ей не то и не это... Вика - не может без... шика! Марина и Зина не вылазят с магазина! Оля? Не подпускает без пароля... Оксана - любит мартини чинзано! Настя- рвется к власти.... Юля, до старости- игруля... Что ни Мадам... тяжко мужикам!

Ленивец Пихтолюб

редко когда случается, что девушка такая же как и предыдущая, тут важен компромис. И я чувствую, что готов ради нее идти на компромис, мириться с ее недостатками или страннотями, а она видит это и старается так же мириться с моими, то менять не захочется.

Слава Хамракулов

Чтобы он нигде не мог найти-Что-нибудь интереснее вне Вас,красивее,приятнее,очаровательнее... Это только присуще искусству женщине... Не беспокойтесь! Он не сможет Вас поменять т. к. Вы обладаете этими качествами!

Rubin Yuriev

Всем вы не угодите.Всем разные нужны.ответить могут так примерно - красивая, умная, в постели развратная,пусть домработница и повариха...на самом же деле живут душа в душу с неочень то схожими по идеалу))

Ильдар Ямалетдинов

как бы это цинично не звучало,но в этом есть и некая жизненная мудрость,женщина,как впрочем и мужчина-они друг для друга должны быть удобны.Т.е чувствовать себя комфортно друг с другом

Таня Бачуркина

ну отчего же я дама и знаю что они на столько ленивы и менять врят ли будут даже если их все раздражает....выход один опять брать инициативу в свои руки...

Вячеслав Березин

Женщина не вещь ,чтобы её поменяли.Их выбирают и любят.А на вопрос- какой должна быть женщина. отвечу просто. Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ.

Андрей

такая какая у меня!!!!!!!!!!!!! красивая нежная , с НОРМАЛЬНЫМ чувством юмора ,НЕ ХАНЖА, сериалы не смотреть,только футбол с мужем!!!!!!!!!))))))))))))))))

Евгений

интересной, хозяйственной, внешне привлекательной (не худышка и не полная) и чтоб на кухне иногда пирожками пахло. Высоко загнул?

Сева Шихмагомедов

верность,преданность,доступность,но только для меня,короче,чтобы только моя была,я не привык делиться

Вадим Литвинов

Со мной та женщина и я ее не меняю. Но бывают ситуации когда по взаимному согласию я пользуюсь другими.

Александр Ткачёв

1.и главное-ВЕРНАЯ.2.ЖЕНСТВЕННАЯ.3.СТРОЙНАЯ.4.ДОБРАЯ.6.ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ.7.ХОЗЯЙКА.8.СИМПОТИЧНАЯ,и т.д. и т.п.

Александр Васин

Та,которая понимает и ценит.И станет не только любовницей и транжирой моих доходов,но и ДРУГОМ!

Андрей Иванов

Она СВОЕЙ должна быть, Таня! А как это измерить в килограммах/сантиметрах трудно сказать)

Т*
Таня ***

под словом "Ваша" уже понятно что "СВОЯ" а киллограммы, сантиметры, внешний вид, характер и т.д. это уже каждый отвечающий решает для себя сам что ему важнее в женщине. Ваш ответ я поняла, ключевая фраза "трудно сказать".

Андрей Иванов

)) выбор женщины - один из главных выборов, а может быть и самый главный в жизни мужчины!) Это Вам не картошка на рынке)

Т*
Таня ***

и что же Вы мне этой пламенной речью хотите сказать?

Андрей Иванов

Вы спросили - я ответил) Если Вам мой ответ не интнресен - зачем же спрашивать?))

Т*
Таня ***

первый Ваш ответ я поняла, я же Вам написала, а больше я ничего не спрашивала

Андрей Иванов

Прошу пардон, всего наилучшего!

Т*
Таня ***

взаимно!

Се
Сергеич

предположим что я даже смог бы все это описать словами, то я не понимаю вам то это за чем!!

Людмила Шуранова

они сами не знают ,какая не была бы женщина они всё равно будут посматривать на других. …

|C
| Christopher Monroe |

Верной, пусть и непослушной. Дерзкой, но вмеру. Сильной и слабой одновременно.. Живой.