Вячеслав Силин

Неужели надо ожидать новых потрясений?

Ответы
Vlad Kruger

А никаких потрясений пока что не было. Это всё ещё рай на земле. Скоро головы по тротуарам кататься будут. А сейчас - какие "потрясения"? Живём, ресурсы прожираем, не делаем ни хрена. Офисы, рыбалки турции-египты... Скоро этой лавочке конец.

Вячеслав Силин

ММ Мнение мое не изменилось: планета вошла в период грандиозных перемен, которые могут в одночасье изменить реалии вашей жизни. Говорю о том, что давно уже говорил не раз, что Великий Переход только начался, а значит, каждый день станет приносить вам изменения и не всегда они будут благоприятными. Приготовьтесь быть подвижными, легкими на подъем, способными принимать быстрые решения. Только такие качества дают возможность быть в русле событий и не поддаваться стихийным явлениям в качестве жертвы. Рост количества событий стихийного порядка очевиден. Не хочется видеть вас растерянными и беспомощными. Готовьтесь к переменам.

Vlad Kruger

Это Вы мне? Это я-то растерянный и беспомощный? Это я говорю Вам и всем: готовьтесь к переменам, будет очень больно! Не надейтесь на снисхождение: не заслужили. А меня жалеть не надо: сам всех жалею.

Вячеслав Силин

это тебе Эль Мория говорит, а я только..передаю

Vlad Kruger

Слава, я понял. Эль Мории привет от Крюгера. Он знает, поймёт от кого.

Вячеслав Силин

в таком случае все это можешь передать через И.Нилову . Источник материала сайт "Наша планета”

Vlad Kruger

Да лааадно! Мы с ним встречаемся через 2 недели на конференции Московского Дворянского собрания. Там и переговорим!"

Oksana Nezemnaya

да...этот год именно такой,будет всех встряхивать!

Вячеслав Силин

ММ Мнение мое не изменилось: планета вошла в период грандиозных перемен, которые могут в одночасье изменить реалии вашей жизни. Говорю о том, что давно уже говорил не раз, что Великий Переход только начался, а значит, каждый день станет приносить вам изменения и не всегда они будут благоприятными. Приготовьтесь быть подвижными, легкими на подъем, способными принимать быстрые решения. Только такие качества дают возможность быть в русле событий и не поддаваться стихийным явлениям в качестве жертвы. Рост количества событий стихийного порядка очевиден. Не хочется видеть вас растерянными и беспомощными. Готовьтесь к переменам.

Oksana Nezemnaya

Благо Дарю!!!!!!!!! так и делаем....по крайней мере наша небольшая группа воинов света - всегда на готове!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Oksana Nezemnaya

и вам всего найлучшего!!!!!!!!!

Вячеслав Силин

Спасибо!!

Т*
Татьяна ****

кто сказал?бывает и похуже)))

Вячеслав Силин

ММ Мнение мое не изменилось: планета вошла в период грандиозных перемен, которые могут в одночасье изменить реалии вашей жизни. Говорю о том, что давно уже говорил не раз, что Великий Переход только начался, а значит, каждый день станет приносить вам изменения и не всегда они будут благоприятными. Приготовьтесь быть подвижными, легкими на подъем, способными принимать быстрые решения. Только такие качества дают возможность быть в русле событий и не поддаваться стихийным явлениям в качестве жертвы. Рост количества событий стихийного порядка очевиден. Не хочется видеть вас растерянными и беспомощными. Готовьтесь к переменам.

Рая Люба

ждать не надо - сами явятся

Вячеслав Силин

ММ Мнение мое не изменилось: планета вошла в период грандиозных перемен, которые могут в одночасье изменить реалии вашей жизни. Говорю о том, что давно уже говорил не раз, что Великий Переход только начался, а значит, каждый день станет приносить вам изменения и не всегда они будут благоприятными. Приготовьтесь быть подвижными, легкими на подъем, способными принимать быстрые решения. Только такие качества дают возможность быть в русле событий и не поддаваться стихийным явлениям в качестве жертвы. Рост количества событий стихийного порядка очевиден. Не хочется видеть вас растерянными и беспомощными. Готовьтесь к переменам.

Рая Люба

готовимся

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Юля Владимирова

да да да, а как же иначе?

Вячеслав Силин

ММ Мнение мое не изменилось: планета вошла в период грандиозных перемен, которые могут в одночасье изменить реалии вашей жизни. Говорю о том, что давно уже говорил не раз, что Великий Переход только начался, а значит, каждый день станет приносить вам изменения и не всегда они будут благоприятными. Приготовьтесь быть подвижными, легкими на подъем, способными принимать быстрые решения. Только такие качества дают возможность быть в русле событий и не поддаваться стихийным явлениям в качестве жертвы. Рост количества событий стихийного порядка очевиден. Не хочется видеть вас растерянными и беспомощными. Готовьтесь к переменам.

Юля Владимирова

спасибо, что предупредил!!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Ирина Хавронина

ждем, но верим в лучшее

Вячеслав Силин

ММ Мнение мое не изменилось: планета вошла в период грандиозных перемен, которые могут в одночасье изменить реалии вашей жизни. Говорю о том, что давно уже говорил не раз, что Великий Переход только начался, а значит, каждый день станет приносить вам изменения и не всегда они будут благоприятными. Приготовьтесь быть подвижными, легкими на подъем, способными принимать быстрые решения. Только такие качества дают возможность быть в русле событий и не поддаваться стихийным явлениям в качестве жертвы. Рост количества событий стихийного порядка очевиден. Не хочется видеть вас растерянными и беспомощными. Готовьтесь к переменам.

Ирина Хавронина

Спасибо. Соберемся...

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Галина Катасонова

зачем ждать, сам делай

Вячеслав Силин

Мнение мое не изменилось: планета вошла в период грандиозных перемен, которые могут в одночасье изменить реалии вашей жизни. Говорю о том, что давно уже говорил не раз, что Великий Переход только начался, а значит, каждый день станет приносить вам изменения и не всегда они будут благоприятными. Приготовьтесь быть подвижными, легкими на подъем, способными принимать быстрые решения. Только такие качества дают возможность быть в русле событий и не поддаваться стихийным явлениям в качестве жертвы. Рост количества событий стихийного порядка очевиден. Не хочется видеть вас растерянными и беспомощными. Готовьтесь к переменам.

Галина Катасонова

спешу готовиться

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Александр Егоров

а кто их создаст ?

Вячеслав Силин

ММ Мнение мое не изменилось: планета вошла в период грандиозных перемен, которые могут в одночасье изменить реалии вашей жизни. Говорю о том, что давно уже говорил не раз, что Великий Переход только начался, а значит, каждый день станет приносить вам изменения и не всегда они будут благоприятными. Приготовьтесь быть подвижными, легкими на подъем, способными принимать быстрые решения. Только такие качества дают возможность быть в русле событий и не поддаваться стихийным явлениям в качестве жертвы. Рост количества событий стихийного порядка очевиден. Не хочется видеть вас растерянными и беспомощными. Готовьтесь к переменам

Александр Егоров

спасибо , мил человек .... буду готовиться к переменам....

Ольга Жорина

Смотря каких.

Вячеслав Силин

Мнение мое не изменилось: планета вошла в период грандиозных перемен, которые могут в одночасье изменить реалии вашей жизни. Говорю о том, что давно уже говорил не раз, что Великий Переход только начался, а значит, каждый день станет приносить вам изменения и не всегда они будут благоприятными. Приготовьтесь быть подвижными, легкими на подъем, способными принимать быстрые решения. Только такие качества дают возможность быть в русле событий и не поддаваться стихийным явлениям в качестве жертвы. Рост количества событий стихийного порядка очевиден. Не хочется видеть вас растерянными и беспомощными. Готовьтесь к переменам.

Константин

возможно

Вячеслав Силин

ММ Мнение мое не изменилось: планета вошла в период грандиозных перемен, которые могут в одночасье изменить реалии вашей жизни. Говорю о том, что давно уже говорил не раз, что Великий Переход только начался, а значит, каждый день станет приносить вам изменения и не всегда они будут благоприятными. Приготовьтесь быть подвижными, легкими на подъем, способными принимать быстрые решения. Только такие качества дают возможность быть в русле событий и не поддаваться стихийным явлениям в качестве жертвы. Рост количества событий стихийного порядка очевиден. Не хочется видеть вас растерянными и беспомощными. Готовьтесь к переменам.

Константин

Я к ним готов с 88 года прошлого столетия и извините за резкость обращаться с оружием умею т. к. бывший мент и военный.

Вячеслав Силин

Всего самого доброго!

Константин

взаимно

Вячеслав Силин

Всех благ!

Алиса Трубицына

конечно

Вячеслав Силин

ММ Мнение мое не изменилось: планета вошла в период грандиозных перемен, которые могут в одночасье изменить реалии вашей жизни. Говорю о том, что давно уже говорил не раз, что Великий Переход только начался, а значит, каждый день станет приносить вам изменения и не всегда они будут благоприятными. Приготовьтесь быть подвижными, легкими на подъем, способными принимать быстрые решения. Только такие качества дают возможность быть в русле событий и не поддаваться стихийным явлениям в качестве жертвы. Рост количества событий стихийного порядка очевиден. Не хочется видеть вас растерянными и беспомощными. Готовьтесь к переменам.