Елена Крупицына

Я люблю бывшего мужа, но может быть это только чувство собственности, а если бы снова была с ним, не нужен бы стал мне?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

нУ ПОНЯТНО ЧТО ВЫ ЗАМУЖ ВЫШЛИ ПО ЛЮБВИ НО ВЕДЬ И ПРИЧИНА ДЛЯ РАЗВОДА ТО ЖЕ БЫЛА ЕСЛИ БУДЕТ ГАРАНТИЯ ЧТО НЕ БУДЕТ ПОВТОРЕНИЯ ПРИЧИН ДЛЯ РАЗВОДА ТО ВОЛНЕ МОДНО СОЙТИСЬ .Я ТАКИЕ СЕМЬИ ЗНАЮ.ЖИВУТ ТАК ЖЕ ПРЕКРАСНО КАК И ДО РАЗВОДА ДО ПРИЧИНЫ.ГЛАВНОЕ ОТБРОСИТЬ СТЕРЕОТИП ЧТО ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ,ЧТО МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ ,ЧТО МОЖНО БИТЬ .ЕСЛИ ПОДОБНЫЕ ГЛУПОСТИ НЕ ПРИМЕНЯТЬ ТО МОЖНО ЖИТЬ И ДАЛЬШЕ НОРМАЛЬНО.

Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ...........

Рома Цой

🙂 ситуации разные бываю, многие делают так увидели мужчину накинули на него рубашку своего идеала а он потом чувствует дискомфорт уходит а они все не снимут с него и мучаются. А есть любовь просто разберитесь в себе и все.

Гульнар Жумабаева

Может у вас просто чуство привязанности. И раз он бывший зачем наступать на одни и те же грабли. Идти по одной и той же улице где есть яма в которую Вы упали и еле выбрались, думаете вы ее другой раз обойдете?

Шакпаката Шакпаката

Я благодарила Бога за то, что он есть. я благодарила его родителей за то, что они полюбили друг друга. я благодарила его друзей за то, какой он. теперь я благодарю себя за то, что забыла его нахер!

Александр Петин

Вот у меня в Бельгии сестра у подруги гостила, так там бывшие остаются друзьями и ходят семьями друг к другу в гости. В рез-те такие проблемы почти не возникают... Почему вот у нас не так? ...

Александр Петин

Менталитет и пассионарность,наверное... В ущерб культуре и здравому смыслу.

Александр Петин

... Хотя культурные, интеллигентные люди должны быть выше этого, я думаю. Как договорились в своём узком кругу,так оно и работает...

Михаил Новиков

иногда время показывает обе стороны нашей жизни, порой ты понимаешь, что из-за одного проступка ты упускаешь главное счастье в своей жизни, пусть маленькое но очень дорогое для тебя

Кс
Ксюксю

я люблю того мужика который меня не любит...что делать?!!! это все кривая женская логика, хотим что бы любил тот что не любит. Забудьте Вы его, двигайтесь дальше, бывший на то и бывший.

Максут Айтжанов

да ты просто перетерпи это сложно но держись я тебе помагу вэтом ты найдёшь себе нармального парня просто посторайся быстрее отпустить и встретится тебе тваё счастье

. Хасс

ну такие вопросы надо задавать специалисту-психологу,а не спрашивать у людей, у каждого своё мировоззрение,своё мнение,свой опыт..могут насоветовать и такого!!!

Вячеслав Головин

Надо без чувства собственности. Надо считать его свободным человеком и личностью, иначе вторая попытка не удастся, он-то наверняка уже себя таким считает...

А*
Анар ***

Это привычка плюс собственность, если не получилось жить и разошлись, то забыть, отпустить и жить, вы красивая и молодая женщина и заслуживаете счастье!

Алексей Масленников

Знаете, впервые слышу. А я много чего слышал. " Бывшиий" и "люблю"- вроде- бы разнополярные вещи. Скажите, честно . а "бывшие" бывают?, Для меня это актуально.

Володька Ольховенко

Нельзя разлюбить того,кого полюбил,если это на самом деле любовь!Вот как любишь родных,также и с не родными бывает получается,это всё от Бога!

Иван Иваныч

Время все лечит, пройдет и это. Кстати, мы с бывшей женой замечательные друзья до сих пор, но у нас есть, кто нас объединяет)) дети наши

Елена Крупицына

Хорошо, что так получилось у Вас

Люция Хрулева

варианта два:1. разобраться в себе и забыть, 2.попробовать сойтись ещё раз (если это не опасно) - никогда не поздно снова разойтись.

Алексей Костиков

Любовь и чувство собственности... Разве они похожи? Если задались вопросом и сомневаетесь, любовь ли это, то это точно не любовь.

Алёна Лобова

Скорее всего, когда редко видитесь закрадываются такие мысли, а стоит пожить вместе и куда любовь сразу девается непонятно !)

Елена Крупицына

Точно, скорее всего Вы правы!

Николай Никитенко

Может быть я например не люблю бывший жену ну ей жилую только хорошего и помогают ей чем могу с её новым мужем тоже общаюсь

Ирина Валиуллина

А вы попробуйте с ним пообщаться на отвлеченные темы. Возможно, через 10 минут вы уже будете рады, что свободны от него ))