Кирилл

Самое массовое сражение в истории человечества?(неужели никто не знает?)

Ответы
Просто Ангело4Ек )

Да каждая война уносит жизни множества любей.

Кирилл

конечно, особенно когда командование не считает потерь, когда человек - просто мясо...

Просто Ангело4Ек )

Согласна они просто прячутся за спины солдат которые сражаются только для того чтоб их родные не знали бед

Кирилл

это высокие слова! воют потому, что послали и если не убьешь ты, убьют тебя

Просто Ангело4Ек )

А сами и минуты на поле боя не продержутся.

Турандот

Там еще немецкого генерала в плен взяли наши.

Инга Найт

микробы с человечеством... ч у м а

Яна Пироженко

Сталинградская битва

Кирилл

👍

Яна Пироженко

Я из Волгограда)

Кирилл

тогда в курсе и какой самый высокий монумент воздвигнут в честь победы над фашисткой германией

Яна Пироженко

В курсе)))

Кирилл

😊

Светлана Гуль

Бородинское сражение

Кирилл

нет

Светлана Гуль

Битва при ватерлоо??

Кирилл

Сталинградская битва

Влад

Сталиградская битва

Кирилл

👍

Влад

С дух сторон погибло более 2 000 000 человек.

Кирилл

да, а участвовало более 4млн

Тайные Желания

ледовое побоище

Кирилл

нет

Евгений Моисеев

Курская дуга?

Кирилл

нет

Евгений Моисеев

А там греки с македонцами , не помню уже..

Кирилл

сталинградская битва

Евгений Моисеев

Аа, ну ясно... Слава павшим героям!

Грета

расскажите

Кирилл

Сталинградская битва - более 4 млн человек с обех сторон и более 2 млн погибших. Это сражение стало самым кровавым и массовым за все историю человечества...

Грета

жуть какая

Кирилл

что поделать...

Грета

да

Павлик Морозов

неа больше погибших было подо Ржевом вот с википедии Потери советских войск в боях под Ржевом составили более 2 миллионов человек, вдвое превысив потери в Сталинградской битве

Кирилл

речь не про потери