...И Я Улыбаюсь Тебе..

Астролог сказал, что в той жизни я была мужчиной-монахом в Тибете.Верить?

Ответы
Юрий Сергеевич

Почитайте это http://www.literatura.kg/articles/?aid=1050 и это... РЕИНКАРНАЦИЯ

Я помню жизнь морей и суш,
Порою узнаю в себе
Покой берёз и тяжесть туш,
Бегущих цепью по тропе.

Я был мохнат, угрюм и дик…
Итог судеб – судьба моя.
Миг – это вечность, вечность – миг.
Проснулся ль? Сплю? Не знаю я.

Пылай, гори огнем, Земля!
К чему бояться умереть?
Развоплотимся ты и я,
Чтоб, воплотившись, снова петь

Синицей, щукой плыть в пруду,
Оленем из болота пить.
Я сотни НОВЫХ проживу,
К чему мне ЭТОЙ дорожить?

Терял я тысячи голов
В когтях и пастях львов и пум…
Любую ерунду готов
Принять за истину мой ум.

Евгений Волков

нет. хотя если он скажет вам что вы делали например месяц назад 20 числа, пусть расскажет в подробностях. Тогда можете верить если он скажет верно) Дело в том если такой человек не способен сказать вам прошлое этой жизни то тем более он не способен сказать прошлое прошлой жизни)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это было зрелищно!

Евгений Волков

да мы все равно все родственники, дальние или не очень дальние)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное!

Евгений Волков

удачного дня вам)

Ιακώβ

конечно! вот кто-кто, а астрологи говорят только чистейшую правду, истину, озарившую их! и радостно этой истиной делятся с доверчивыми гражданами! Мадам, вы столь наивны?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я просто спросила!

Ιακώβ

а я просто ответил

Владимир Шутов

Что то никому астрологи не говорят что они были крестьянами или ремесленниками, все только философы, монахи, путешественники... Так что подумай нассет веры.

Елена Корсикова

Вы знаете, мы про это читали, и тоже вычитали, что наш сын был монахом в Тибете. А муж был женщиной на маленьком острове с дикарями. Ну и как этому верить?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да кто его знает....Вдруг?

Pavel Bychkov

вот цитата -- дама говорит я буду любить тебя вечно и когда ты родишься в новом обличии в баобаб превратишься то я буду твоим дятлом

Ал
Алекс

Конечно)))) астрология очень точная наука, построенная на трудах и опытах множества заслуженных деятелей нашей планеты)))))))))))))

Ирина

Лучше свои ощущения проверить. Ведь астрологи используют метод, который вовсе не обязательно правильный.

Олег Залыгин

как бы так сказать...А ночью с мужчиной? Как то монаху наверное не очень удобно было бы в жопе ощущение...

Сергей Андреев

Лишь бы человек был хороший. В смысле, астролог, а то наговорит такого, что потом вся жизнь в сомнениях)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот еще, сомневат ся!

Сергей Андреев

Если верите в реинкарнацию, то в принципе без разницы, кем были, просто помогает объяснить некоторые моменты собственного поведения)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тем и ценно.

Сергей Андреев

Аминь)

Вадим !

а что не спросили а за чем они стирают память в этой жизни чтоб не помнить прошедшую - чего боятся?

Константин Филиппов

Бред сивой кобылы!Пойди и плюнь ему в лицо!Они все говорят,что попало,то мы с Тибета,То с Марса...

Константин Филиппов

Возьми за уши и плюнь!Желательно в правый глаз!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому,КОСТЬ.

Константин Филиппов

Астрологу!Пусть станет на путь истинный!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыы!представ ила,,,,

Виталий Калашников

Если этот астролог сможет ответить где ты была вчера перед обедом, значит ему можно верить.

Дмитрий Смирнов

На Тибете просто не поместились бы все те мужчины-монахи, о которых говорят астрологи. =))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он 6 же мооли быть там не в один период!

Дмитрий Смирнов

И тем не менее, там не так уж много места. И монахов. =))

Sergei Golovko

ВОЗМОЖНО я видел сам что мои предки были какими то Массонами -- через шаманские практики

Александр Белан

Подобное сказать астрологу, всё равно что журналисту статью в газете написать))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и есть журналист, и была у него с заданием от редакции.

Михаил Борисович

Дело ваше. Это то же самое, что и вера в то, что черная кошка приносит несчастья

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вам будет угодно!

Михаил Борисович

Как вам

Михаил Борисович

Удачи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И вам славного дня!

Олег Мастер

А вы спросите себя и почувствуйте в душе чквство не тревоги, тогда может быть)

Шу
Шурик

какая разница, важно кто сейчас, для того чтобы понять кем будешь в следующей

Ле
Леонид

непримено, и денег ему дай по больше, в следующей жизни будешь императором