Любава Питерскова

Самое глубокое заблуждение женщины - "Он изменится!", самое глубокое заблуждение мужчины - "Она никуда не денется!"??

Ответы
Ольга Суслова

...Мужчины, намного ПОРЯДОЧНЕЕ Женщин... Встречаясь, мужчина показывает СЕБЯ, каков он есть... ну, чуть-чуть приукрашивает... ГУСАРИТ... Но, в целом, ОН весьма искренен... Женщина, не бывает ИСКРЕННЕЙ практически НИКОГДА...!!! Встречаясь с Мужчиной, она ОХОТНИК... коварный, беспощадный, хитрый... Цель, завлечь мужчины в силки... опутать сетью ДОБЫЧУ... Потом сожрать, переварить, и выплюнуть ТАКОГО... какой, по ЕЁ мнению... будет ИДЕАЛОМ... Из за того, затем ВСЕ проблемы в жизни... Обманутые, разрушенные НАДЕЖДЫ... Мужчина, остаётся СОБОЙ... и ОН Честен... Женщина, изначально, подстраивается под него... Затем, МЕНЯЕТ правила... и ломает (пытается) Мужчину, и ВСЮ жизнь... Она ЛЖИВА... Не даром сказано - "Беды все, от женского коварства проистекают"...

Ал
Алекс

тебе то откуда знать?))) ты женщину то только маму знаешь))) откуда у гея либераста из гейропы такие вопросы?)))

Н. Feusser

хыы)))

Al
Alena

Именно так,живут вместе как раз столько времени сколько так думают.Стоит одному изменить мнение всё конец

Guljan Tasharganova-Zakrien

Ошибаются в малом,но ради любимого(-ой) ,ради семьи бывает меняются и никуда не деваются.

Татьяна Дудина

Каждый человек трактует по разному и относится также. Лично я так не считаю.

Vi Za Vi

из ленты все...свой вопрос бы забацали,чтобы как то живинько было

Большой Тень Над Водой ...

Какой вапрос ?)

Vi Za Vi

да любой...про моря и океаны.заморские страны,про чудовищ и красавиц,про звездное небо и планеты или литературу

Большой Тень Над Водой ...

Чего ты хочешь .. я не понял @?

Vi Za Vi

ничекго

Т*
Татьяна *

«Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому». 😉

Большой Тень Над Водой ...

оставь его , той, которая не захочет менять !)))

Т*
Татьяна *

НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКИМ КАКОЙ ЕСТЬ!

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Это точно.Нельзя никого менять под себяи женщина может уйти...

Марина Кушнир

Так и есть , проверено жизнью ! Но исключения все таки бывают !

Ирма Крит

Вот сейчас прям вовремя!!!Я наткнулась на твою формулировку

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Глубоких заблуждений столько же, сколько теней над водой...

Татьяна Мехеева

браво !!!!!! вот с этим спорить не буду правы правы правы

Фсем Щазтья..!

Вы так говорите... будто больше и заблудиться негде

Фсем Щазтья..!

Как ни странно... с этой точкой зрения я не знакома

Виталий Юрьев

новенький в колхозе)))

Большой Тень Над Водой ...

ага .. а ты Виталя что за точка ?))... зрения?

Виталий Юрьев

самостоятельная единица )))) разноплановая)))))))))))))

Ольга Филатова

Совершенно согласна,в первом и в втором случае.

Жания Рыскалиева

Глупые слова. Всё зависить от самого человека.

Ни
Нина

Совершенно верно, проверено жизнью.

Амазонка Элизонка)

а что с ником то случилось?)))))))))

Большой Тень Над Водой ...

надоел ..поменял))

Амазонка Элизонка)

и кого лететь приглашаете?)

Валентина Федюкина

правильно никогда так не думай

Галина Ясная

Да,это справедливое замечание

Ми
Мила

Он не изменится ,а она женится.