Ни
Николай

Путин поздравил ветеранов с 80-летием прорыва немецкой блокады Ленинграда.Говорит по немецкому микрофону BOSCH,рядом в чашке свежая клубника.Как-то не совсем уместны и немецкий микрофон и клубника.Может лучше микрофон без марки и без десерта?

–2
Ответы
Антонио Гареев

Здесь гораздо интересней тот факт, что Жуков которому поручили организовать деблокаду Ленинграда полностью провалили порученную ему операцию да к тому же еще и прошляпил переброску целой танковой дивизии из под Ленинграда под Москву в результате чего Ленинград так и небыл деблокирован, а под Москвой цеоюлая наша армия попала в котел и была уничтожена. И за это все Жуков не понес никакой ответственности. Спрашивается - с чем связано такое крышевание Жукова?

Сергей Никифоров

В чем проблема -то? Микрофон приобретён законным образом, не ворованый. Клубника - тоже. Надо было миску гречки с тушенкой, блины или блокадную пайку хлеба на стол поставить?

Ни
Николай

Пельмени.В вспомнить 1,5 миллиона умерших с голоду.

Сергей Никифоров

Это был не поминальный стол. Можно и клубнику поесть.

Екатерина Емелина

И что, Путин пришел и сразу на клубнику накинулся? Ведь нет? И, главное, ни в какой микрофон говорил, а что он говорил... А Вам только придраться к чему-нибудь!

Ни
Николай

Работники сцены обычно на той сцене не появляются.Это очевидное.

Екатерина Емелина

Общение с Вами мне становится неприятным. Вы видите только то, что хотите видеть и навязываете эту точку зрения другим, даже если она не верна.

Ни
Николай

Ладно,не обижайтесь,простой вопрос,родственники сидят отдельно.Почему за столом не поухаживать за ними.Зачем посадили их отдельно друг от друга?И далеко?

Екатерина Емелина

Я не хочу с Вами общаться.

Ни
Николай

Прячьте голову в песок.

Сергей Волков

Глупость! Может ему, по вашему, вообще в телогрейке надо было быть? И немецкий микрофон и клубника есть потому, что МЫ в 45 году разбили фашистов!!!

Ни
Николай

🖼Ну не потерялся бы Путин на фоне одного-двух блокадников.И с русским микрофоном,не немецким,вроде как немцы устроили эту блокаду.А насчёт его в телогрейке......,это что намёк?Язык Эзопа и Крылова!Понятно,пятая колонна.Просочился,гад!!!

Сергей Волков

Дурак ты!!! Всего на всего!!!

Георгий Ламбоцкий

это пульт от digital congress system. эта ниша давно принадлежит Голландии. А залеплять логотип было бы ложной политкорректностью

Ни
Николай

Верно.На планете нет больше микрофонов.

Георгий Ламбоцкий

это лидер в конгрессном оборудовании. остальные бренды тоже иностранные.

Ни
Николай

Дядя,ты дурак?Речь о блокаде немцами города и 1,5 миллиона умерших там от голода людей.Так дурак?

Георгий Ламбоцкий

вообще-то я не давал повода для оскорблений. А соотносить территориальную принадлежность производителя с военной историей мира - действительно верх идиотизма. И да: рекомендую перечитать текст ответа, а не искать в нём знакомые буквы и слова. Это голландский производитель.

Ни
Николай

Ужас.Это с моей стороны не было оскорблений.Была констатация факта.

Георгий Ламбоцкий

перечитай диалог

Марина *****

Микрофон немецкий, но фашистский же, не Гитлер же на нем нарисован и не свастика. Ну, а без клубники, наверное, можно было

Га
Галина

Путин знает, что делает...ничего, переживет это микрофон...да и клубничка кстати---витамины!🤭

Ни
Николай

Только путинцы стебутся над 1,5 миллионами умерших от голода в блокаду.Ну каков поп.

Га
Галина

за собой смотрите, над какими миллионами вы стебетесь-- сша , нато и клоун кровавый зеля

Ирина

Прсле разгрома фашисткой Германии ,жить стало так хорошо,что едим клубнику круглый год.

Ни
Николай

Да пожалуйста.Только в день памяти страданий и смертей блокадников можно бы и потерпеть.Никак?Ну денёк!Ну что же вы!"Никто не забыт,......"А дальше и не помните.Один стёб на уме.Хотя чего там-русская женщина!

Ирина

Надо же как вас клубника бомбанула,что даже хамите,сударь

Liza

там ничего просто так не делается.значит ,что то символизирует,не для петушиного ума

Ни
Николай

Ну вот.Ему поставили на стол и не для его ума?Вот проклятая пятая колонна.И блокаду обгадили и вождя!

Liza

ты из пятой колонны?имиджмейкеры знают,что делать,пернатый

Ни
Николай

🖼Ну.Клубника на столе и речь о блокадниках умерших от голода.

Liza

они не сдались и обеспечили нам сытую жизнь,не смотря на происки таких дятлов,как ты😆

Ни
Николай

А вы над ними стебётесь.Мог бы с таким же успехом жрать пельмени и говорить о блокаде.

Liza

мы?кто это и над кем?

Лоуренс Аравийский

Микрофон и показывает, что воевали не с Германией, а с фашизмом

Ни
Николай

И клубника тоже что-то показывает.А что?

Лоуренс Аравийский

Возможно, типа подарка блокадникам...
Не ставить же сто граммов и хлеб...
Кто-то думал, как оформить выступление....

Бывает И Лучше..!

Это не его вина.. На это есть устроители.. Может это деверсия...

Людмила Иволга

Вы всегда к деталям придираетесь?Суть вообще не в этом....

Ни
Николай

Ну да.Мог бы и чашку пельменей проставить.И хоть одного ветерана пригласить.Юбилей таки.

13-Я

туалетную бумагу проверил? вдруг тоже не российская

13-Я

логика во 👍🤣

Ни
Николай

Путинцы и над блокадой стебутся.

13-Я

только хохлопидоры над историей стебутся

Ни
Николай

Поздравляю.Латентно-пассивный киллер.Или лесби.Вас геев не поймешь.🖼

13-Я

🤣🤣🤣это из серии сам дурак 😉

Сергей Павлович

Позавидовал, что тебя не пригласили!!!!

Ух
Ухтышка

Это же надо быть такими идиотами...Покажите видео

Сергей Павлович

Он не идиот. Он гнида паршивая!

Niemand Против Войны

Не изготовили для Пу такой микрофон

Niemand Против Войны

А "просто микрофон" – этта што?))

Ни
Николай

Без указания страны-изготовителя

Сила Ветра

Тебе лучше. Ему и так нормально.

~ Евгения ~

Ну уж до маразма то не доходите

Rl
Rln

Да как угодно, лишь бы помнили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

По статусу положено же