Амина

Чем грозит взаимная высылка сотрудников дипломатических миссий? Немного политики под вечер... 😉

Ответы
Сергей Кузнецов

"НАТО! НАТО! Байрактар! В очередь, сукины дети! Еще по одной! Ядерное оружие! Москвашвея! Признание Америки" НАТО, сукины дети! Еще по одной! Ядерное оружие! Дай папиросочку!" (из заявления посла Украины в ФРГ Я. Мельника)

Амина

Абыр абыр

Сергей Кузнецов

А то...

Виктор Шаламов

Ровным счётом ничем не грозит. Просто тому, кто в посольство обратится будут дольше делать бумаги. Только и всего. Это чисто демонстративный приём.

Сергей Кузнецов

Да как обячно. Ещё кажись, запретят нанимать в посольство на обслугу неграждан США. А знаяит, и количество дипломатов придется уменьшать...

Niemand Против Войны

Дело не конкретно в высылке, барышня. Обострение отношений всегда сильнее бьет по тому, кто слабее. Надо ли объяснять, кто слабее?!

Амина

Конечно

Владимир Ольшанский

Особо ничем,кто сейчас воевать-то полезет?Либо Пиндостан,либо Россия-обе ядерные державы,могут впрячься...

Амина

Не самоубийцы же они

Слава Касьянов

Поиграют как дети:- "возьми свои куколки, отдай мои тряпочки, я с тобой не играю".

Амина

Холодная война

Слава Касьянов

Ну да! Надо же массы держать в напряжении и управляемости.

Амина

Да массам пофиг,

+++ Я Всегда С Вами +++

Да им тоже надоела политика. Отдохнуть всем хочется. А дома всегда хорошо.

Алевтина

Особо ничем, просто дипломатический ход в ответ на санкции америкосов

Михаил

Пострадают обычные люди, не смогут получить консульских услуг

Вакиль

Пришлют других... Им тоже надо приобщиться... Опыт приобрести.

Валерий

Простым гражданам станет хуже. Что бы не случилось в мире

Амина

Да им уже хуже некуда

Александр

просто так он же не может выслать.он что то им предъявил

Амина

Неен

Александр

скажи кем

Амина

Директором развлекательного центра😄

Александр

вот это правильно

Амина

А то

Грыгорий Пантелеич

Намек на то что бы присылали других. Эти уже приелись

Амина

Оптимист вы😃

Грыгорий Пантелеич

Так это пусть дипломаты впадают в дипрессию, меня даже за кордон не пускают 😜

Фаталист

К РАЗРЫВУ ОТНОШЕНИЙ А ВОЗМОЖНО К БОЛЬШОМУ ШУХЕРУ

Амина

Нет уж наверное.

Раш

Пока самого посла не выслали, можно не париться)))

Т)
Татьяна )))))

Вообще - то раньше это было объявлением войны

Амина

Вот к чему все это приведет?

Т)
Татьяна )))))

Теперь конечно политика другая но ничего хорошего из этого не выйдет

Ллири Хесс

Было и не раз. Эдак фиги друг другу потыкали.

Виктор Ш

Ничем не грозит!
Биржа может отреагировать!

Вл
Владимир

Экономией валюты на содержание дипломатов.

Серж)))

Да фигня это, попридуриваются и успокоятся