Лика Снег

Как Вы относитесь к тому, что слишком часто отвечая на вопросы, стали затрагивать и углубляться в тему вероисповедания, Бога, Библии, навязывая выдержки из священного писания?

Ответы
Марина Галашова

Это открытый проект. А так называемые "мессионеры" используют любую возможность для своей деятельности, пока им дают эту возможность. Что касается лично меня, то мне неприятна (мягко говоря) из навязчивость.

Владимир Лунев

Отрицательно.Задают не только вопросы,но и навязывают веру в бога,а если не согласен становятся такими одержимыми,какое ты имеешь право думать иначе.

Лика Снег

я согласна

Андрей Иванов

Каждый слышит то, что хочет! И верит в то, что пожелает! Мы- свободные люди! Еще: мы получаем то, что поощряем! Выводы делайте сами.

Лика Снег

возможно))

Васяй Осин

Да нет, по поводу религии свои убеждения, по поводу Бога и веры тоже. А поднимать эти вопросы здесь не вижу смысла..)

Лика Снег

и я тоже, такого мнения

Васяй Осин

Ура единомышленникам))))) гыыы)))))

Nazim Imanov

плохо но иногда просто если не возможно объяснить обычными фразами приходится приводить св. писания

Лика Снег

да, но без агрессии)

Nazim Imanov

естественно

Лика Снег

нет, естественно не для всех, тут и нахамить могут после писаний)))

Nazim Imanov

уже было, повстречался, а потом говорят почему мир рушится

Лика Снег

вот-вот))) и на позитив злятся, раздражаются)))

Nazim Imanov

вот я и ответил поговоркой

Лика Снег

))

Сергей Романов

ну я за национальное наше светое писания Веды, Авесту, Ригведу, Самаведу, Яджурведу, Арахатавуведу

Кобра 13*****

Мозгов нет - вот дурью и маются. Серьезные вещи, касающиеся религии и веры, здесь вообще неуместны.

Лика Снег

верно

М@rа Лобановская

Я против когда что-либо навязывают, но ничего не имею против выдержек из священного писания.

Вячеслав Таболин

Стараюсь не обсуждать сей вопрос, ибо сугубо личное, настолько, что многие впадают в ступор.

Валерий Шумак

нормально...ибо помнить надо кто вам все дал...и язык и мозги и жизнь на этой земле...

Murena Homeaq

Я так не считаю тут у кого как одни веруют а другие верят в науку и просвещение

Лика Снег

ок)

Murena Homeaq

КО )

Наоба Вашидома

Я вообще стал очень странно реагировать на эти тему. Сразу прихожу в ярость.

Лика Снег

и не только Вы)

Наоба Вашидома

Я давно пытаюсь понять разные религии. И всё больше прихожу к выводу, что они - лишь средства управления массами.

Лика Снег

возможно

Марат Исмакатов

С одной стороны хорошо, но с другой настораживает неискренность.

Лика Снег

я считаю, что здесь, не место для этих тем, разве - нет?)

Марат Исмакатов

Полностью согласен

Лика Снег

ок) приятного Вам общения!)

Марат Исмакатов

Спасибо

Ольга Попова

Наверно обсудить надо,а не с кем.В церковь страшно,вот и валят...

Лика Снег

возможно Вы правы, но с такой агрессией обсуждают....)))

Ольга Попова

От того и агрессия.Практически на всё малознакомое негатив прёт.

Лика Снег

приятного Вам общения)

Ольга Попова

И вам.Поменьше хамов 😉

Лика Снег

спасибо))

Ольга Попова

На здоровье 😉

Виктор Череменцев

я не фанат всему этому, и не люблю когда мне такое навязывают

Лика Снег

ок)

М*
Марина *

отрицательно, предпочитаю на такие вопросы не реагировать

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Та
Татьяна

не реагирую на эту тему..она личная и не для этого сайта

Somik

я против, религия внутри. ее незачем наружу вываливать

Лика Снег

верно

Somik

.... хотя как инженер )))) я специфически отношусь к чудесам ))))

Твой Нафаня

это писание было принято на Венском собрании в 1870 году