Надежда

в тексте какой песни есть название профессии?

Ответы
Ва
Вадим

- В песне «Песняры» есть название профессии «песняр» — человек, который поёт песни. - В песне «Бригадир» группы «Ленинград» есть название профессии «бригадир» — руководитель рабочей бригады. - В песне «Парикмахер» группы «Сплин» есть название профессии «парикмахер» — человек, который занимается стрижкой и укладкой волос. - В песне «Космонавт» группы «Би-2» есть название профессии «космонавт» — человек, который летает в космос. - В песне «Доктор» группы «Ночные снайперы» есть название профессии «доктор» — человек, который лечит людей.

Надежда

😊👍

Екатерина Емелина

Жил-был художник один.... Стюардесса по имени Жанна... Бухгалтер, милый мой бухгалтер.... Крепче за баранку держись, шофер.... Не кочегары мы, не плотники...., а мы монтажники-высотники...... Младший лейтенант, мальчик молодой.... Когда уйдем со школьного двора, под звуки не стареющего вальса. Учитель нас проводит до угла... Ты сними, сними меня, фотограф.

Надежда

классно 👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Их много. "Не кочегары, мы не плотники...", "Сочинял сапожник песню целый день...", "Лесорубы, ничего нас не берёт...", Потому, потому что мы пилоты...", "Стюардесса по имени Жанна...", "Крепче за баранку держись, шофёр...", "Капитан, капитан, улыбнитесь..." и др.

Надежда

👍

Аптер Пётр Яковлевич

Не кочегары мы,не плотники...Подмосковный городок,липы тонкие в рядок,подпевает электричке ткацкой фабрики гудок.Городок наш ничего,население такого:незамужние ткачихи составляют большинство.И мн. мн.других могу вспомнить.

Надежда

👍

Сергей Фалендыш

Вошла учительница в класс.Капитан, капитан, улыбнитесь.Стюардесса по имени Жанна.Бухгалтер, милый мой бухгалтер.Полюбите пианиста.Шофер-дальнобойщик.Путана, путана, путана, ночная бабочка, но кто же виноват? и т.д.

Надежда

👍

Ирина

не кочегары мы не плотники.слева кудри слесаря,справа кузнеца.девочки фабричные с парнями встречаются.младший лейтенант мальчик молодой.каскадёры,каскадёры,вы у случая прекрасного в гостях.

Ел
Елена

....не стучите,колеса. КОНДУКТОР, нажми на тормоза. ...Но встают у неё на пути(смерти) люди в БЕЛЫХ халатах...Крепче за баранку держись, ШОФЁР....Удивительный вопрос: почему я ВОДОВОЗ...

Надежда

👍

Геннадий Попов

Вспомнился текст, где не одна профессия упоминается: Не кочегары мы, не плотники,
но сожалений горьких нет как нет, а мы монтажники-высотники, да, и с высоты вам шлём привет

Надежда

👍

Ле
Леонид

Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом. За Россию и свободу до конца! Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет, Заставляя в унисон звучать сердца!

Мила

Не кочегары мы, не плотники......................................а мы монтажники высотники, и с высоты вам шлём привет!))) И много других песен с названием профессии

Антон (Ulysses)

не кочегары мы не плотники; обнимая небо, крепкими руками, летчик набирает высоту; бухгалтер, милый мой бухгалтер; стюардесса по имени Жанна и т.д.

Александр

А сразу несколько пойдет?
Марш монтажников.
Не кочегары мы, не плотники, Но сожалений горьких нет. А мы монтажники-высотники

A Lina W

Потому, потому что мы пилоты... Вспомни, капитан, жаркий летний наш роман, Ты морячка, я моряк,, Стюардесса по имени Жанна

Ina Jin D Rin

Дима - мой единственный пилот

A Lina W

Не слышала🤔😂

Ina Jin D Rin

Певица 🎤 Натали, клип с участием "каламбур"

A Lina W

Спасибо,😊

Victor. By

Не кочегары мы, не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы монтажники-высотники, да
И с высоты вам шлём привет…

Надежда

👍

..
....

Мы геологи оба с тобой.,А мы монтажники- высотники и с высоты вам шлём привет.,Крепче за баранку держись шофёр.😉.

Сысо Александр

не кочегары мы не плотники но сожалений горьких нет а мы монтажники высотники и с высоты вам шлём привет

Надежда

👍

Сысо Александр

🍒

Надежда

☕

Александр Петрович Кудрявцев

Не кочегары мы не плотники и сожалений горьких нет. А мы монтажники высотники и с высоты вам шлем привет

Галина Смирнова

В песне "Высота" Ни кочегары мы ни плотники....А мы монтажники- высотники и передаём вам всем привет...."

Константин Сибирчи

"Не кочегары, мы не плотники
И сожалений горьких нет, как нет.
А мы монтажники-высотники..."

Ан
Андрей

Путана , путана , путана ... ночная бабочка , ну кто же виноват ... древнейшая заметь ...))