Просто Я!

Что со мной,Боже?Я схожу с ума?Я же знаю,что
сильная,я знаю как быть холодной
и жесткой.Что же сейчас со мной
происходит?В мою жизнь
приходят и уходят многие люди
почти не оставляя след в душе.Что сейчас?Это напоминает бред,бред
одинокого человека в толпе
людей,даже в кругу тех кто мне
дорог я чувствую себя
одинокой,но я к этому привыкла.Я
люблю свободу .Я давно иду сквозь колючие шипы жизни не
обращая внимание на боль
которую мне наносят острые
наконечники шипов.К боли можно
привыкнуть,да повер

Ответы
Андрей Волошин

Это какой то бред вашей гордыни! Хотите того или нет, все будет так как решат свыше, еже ли не поймете, будет только хуже в плоть до смертельного исхода, Ежели бы вас не любил бы так сильно Господь то не уделял бы столько своего внимания, Ничего не делается без его ведома, его задача вас изменить, и научить любить так как написано в заповеди, что бы потом не говорили что вам не предоставили этой возможности!!!

Юрий Бобаренко

МОЖНО ШИПЫ И ОБОЙТИ ТРУДНО НО ВОЗМОЖНО