Светлана Солодкова(Зелинская)

А вы видели суслика?

Ответы
Сергей Жадан

Душа это разум воля и эмоции. И по дчиняется духу. А дух вообщето должен подчиняться истине. Вот тогда душа и перестает болеть.

Дмитрий Дубиков

— Абрам, что такое судьба?

— Ой, это если вы идете по улице, и вам на голову падает кирпич!

— А если мимо?

— Значит, не судьба.

Лариса Ларуша

нет, но они такие милашки...стоят, как столбики, на двух ножках, прижав лапки к груди...как сурикаты.... 🙂 🙂 🙂

Галина Дубинская

да,прикольный,встает на задние лапки и посвистывает,а когда бежит кажется что шуба ему большая

Светлана Солодкова(Зелинская)

))))))) интересно, спасибо)

Вячеслав Годов

Даже ловил. Теперь суслики перевелись, должно быть благодаря гербецидам и пестецидам.

Aleksander Jakovlev

Теоретически понимаю что он где-то есть,а вот практически не получается увидеть 🙂

Светлана Солодкова(Зелинская)

))))))))))))))) такая же печенька)

Ирина Кигель

Да, я родилась в Ставропольских степях, видела и сусликов и тушканчиков.

Marginal

вы про того коричневого столбиком еще стоит, нет не видел,или про ЗРК

Александр Кондратьев

Я знаю, где находится долина сусликов, там их несколько тысяч живет.

Сергей Богатов

Да,в Хакасских степях их много.Прямо под машину лезут,любопытные.

Виктор Нечаев

Я работал много в степях,поэтому видел много подвидов сусликов

Alexander Pehotskih

Я из Казахстана... отъехал от города пять километров и смотри!!!

Светлана Солодкова(Зелинская)

Я тоже из Казахстана) Смотрели фильм "ДМБ?" Эта фраза оттуда) Рекомендую посмотреть, если Вам нравятся комедии, конечно)

Владимир Предигер

да, красавез, из норки вылезе и стаит столбиком смотрит вокруг

Виталий Табунщик

да, на родине, в молдове, в детстве, у нас степи,сусликов много

Анатолий Стариш

более того,этот милый зверек еще и пребольно кусается! 😄

Геннадий Зайцев

да и не одного, а сразу несколько семей встречали закат

Тимофеев Геннадий

Держал в руках, фотографировал, наблюдал за их жизнью.

Денис Сватов

Да. мне в классе называли сусликом из-за моего голоса

Тамара Белозуб

Да видела в поле. Симпатичная зверюшка.Живет в норке

Хуан Карлос Себастьян

В живую не видел! Если увижу, что нибудь передать?