:T
:Thinking:

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ РЕАЛЬНО ЛИ ЧТО ЛУШЧИЕ РЕБЯТА ИЗ ИГОРРА ПРО НОВЫЕ ТАНКИ ,, ПРОЭЕТ АРМАТА ,, НАПРИЕР БУДУТ УПРАВЛЯТЬ ТАНКАМИ В РЕАЛЬНЫХБОЯХ С КОМПА.... МОЙ БОЙ ЗАГРУЗКА КОГДА Я МЕНЯ РАЗЕВАЛИ , ЗГРУЗКА БОЯ ( ПОСЛЕ ПИВА И СЕМА )?🖼

Ответы
Милош Йованович

коль ежели так сказать,то оно конечно.

:T
:Thinking:

Но ялошара , сама реалистичная игра про танки . Орудия наступления , по синьке пофиг ... Но. Обидно что сходу т90 получил пизды сотлетом башни от азвва б.к ... Ну я чувствую изредка играя в эту игру открывать т-90 а , потом т90 ММС , только. Потом т14 аоматум .... Бухми весело орать в игры... И ятпм перед т-90:откатл в игре т-72 б всех модификаций .... . А не в игре знаклмый в Т&72 бм горел не раз и сжигал пачками украинкикие т-64..... И не хотел говорить. О боевых .. но я его.ээ водкой нахуярил и узнал дичи что сам охуел командира т-72 БМ ...