Ша
Шальная🇷🇺

"Я так вижу", достаточно убедительно звучит?)) Или еще нужны аргументы?)

Ответы
Ke
Keeper

Приблизительно как ответная - мрачная и лаконичная - реакция на реплики режиссёра старого актёра во время театральной репетиции: "Умерли!" - "Да кто "умерли"-то?" - "Умерли те, которые могли мне замечания делать!"

! Птаха !

Ага))))....особенно когда после таких слов тебя просят сделать белый цвет посветлее, и чтобы фейерверк на голубом небе светился так же ярко как ночью))))

Ша
Шальная🇷🇺

Стоп! Они так видят? Ну так флаг в руки, барабан на шею и вперёд...сами-сами))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...Где!, найти мужчину своей мечты?..😜 ..ИИии.. ЧТО!, теперь делать с этим гадом.....😂

Es. Vik.

Тут три варианта. 1. Посетить окулиста. 2. Обратиться к психиатору. 3. Не озвучивать свое виденье.)

Ша
Шальная🇷🇺

Хм. А если так, я -мастер, я так вижу?

Es. Vik.

Это уже серьезнее)) Главное что бы мастером признали окружающие. )

Ша
Шальная🇷🇺

С вами трудно спорить. Пойду поищу женское обаяние, у меня где-то было.)

Es. Vik.

Вечно оно не известно где находится)) Но мне кажется оно у вас всегда в наличии)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Убедительно. Но некоторым этого не достаточно,и будут убеждать,что у тебя зрение херовое.

Ша
Шальная🇷🇺

А это не про зрение, про мировосприятие)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Хорошо: "зрение" херовое.

Евгений Пинегин

мне нравится самый лучший аргумент на который нет контраргумента "и че"

Ша
Шальная🇷🇺

это последний)

Евгений Пинегин

ну так то да) просто реально так можно подумать что вообще пофиг) на все

Artem Nikton

если вводу опустить весло - то оно кажется сломанным, но это не так

Aleksander Jakovlev

Какие еще аргументы,если уже таким тоном сказано?!😱 Привет! )))

Tr
Traveler

У каждого зрение разное.. вообще-то..))Так что.. маловато будет..))

Несс

О..Я уже тошню от этих слов...Любую глупость можно оправдать)))

=Y
= Yuri=

Это его(её) мнение.Если я посчитаю,что он прав...,то соглашусь.

Р. М.

Достаточно убедительно, чтоб махнуть на "видящего" рукой)

Алексей Силвер

очень убедительно, а кому не нравится, пусть идут лесом)))

Ша
Шальная🇷🇺

или полем, куда навигатор пошлёт)

Алексей Силвер

и навигаторы у них отнять!)))

Ша
Шальная🇷🇺

ну ты жестокий)

Алексей Силвер

я не жестокий, я просто злой, а иногда и беспощадный))))

Сергей

Гораздо сильнее аргумент ,,Я так хочу,,...добрый вечер🌹

Сергей

А на творчестве каляка-маляка?...тогда это твАрческий человек, больше😁

Ша
Шальная🇷🇺

Художника обидеть каждый может)

Сергей

Он не узнает😁😁😁 речь же не о Вас, надеюсь?😁

Ша
Шальная🇷🇺

обо мне конечно 😆

Сергей

Ну тогда творите, может у Вас появятся свои ценители😊

Звягинцев Егор

Это амбициоз художественной личности, сиречь апломб.

Ша
Шальная🇷🇺

Это плохо?)

Звягинцев Егор

Скажем так, не есть хорошо.

Са
Саша

Достаточно. Это как "Ясно", только более убедительнее.

Олег Николенко

2D изображение не отображает того, что скрывает 3D.

Монтана

Так художники говорят....маловато доводов то

Ша
Шальная🇷🇺

Моя песня, что хочу, то и пою.))😜

Монтана

Без коментариев

Ша
Шальная🇷🇺

)) сердитый какой

Монтана

Та нее. Пытался себя сфотать. Не получилось как то

Ша
Шальная🇷🇺

ага, ухо потерял)

Монтана

Под столом 🤣🤣🤣

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

художника еще для надежности надо добавить

Сергій

Перед этой фразой добавляй «я художник»))))

Ша
Шальная🇷🇺

Я добавляю "я -мастер"))

Сергій

Тоже хорошо))))