Во
Вовка

Идет уставший программист после работы, смотрит, на заборе "Х**" написано. Читает медленно: "Икс, Игрек, И краткое...", бормочет: "ху**я какая- то..."

Ответы
Ната Батурина

мне понравилось как это слово расшифровал Задорнов -сатирик "Х-это мужская клетка, У-женская клетка, Й-это две личности посередине "палочка",а в верху над ними душа... будущего создания", может так оно и есть, откуда то это слово ведь пошло....

Aliya Aaa

нормально )), мы вот так многие вещи видим, со своей точки зрения.

Сагида Шарипова

ну я как математик может так же прочитала бы

Инна Уколова

каждый в меру своего воспитания!! 🙂

Юлия

))))))) Действительно, они такие ))))

ск
сергей корягин

я не читаю надписи на заборе)))))

Анна Лосовская

Это вопрос?или шутка))))))))))

Ирина Русинова

химик бы не растерялся))))

Лакоста

заработался человек ))))

Эрик Теодор Картман

ты прав х..ня еще какая