Натка М_Мак

Плохая репутация - это когда живешь так, как хочется, но не можется другим?

Ответы
Al
Alexc

Если копнуть глубже понятие "не можется" - тогда конечно вторая часть имеет смысл. Вот например некий ублюдок ведёт себя весьма аморально. Не то чтобы сильно хотелось себя вести также, но вот "не могу себе позволить" - это да. Не из соображений репутации - просто совесть и чувство собственного достоинства не позволяют ...

Натка М_Мак

Ну, вы же понимаете, что я совершенно не об этом

Ѻлегъ

ну, типа того ....допустим, я, на уровне ментала, исказил будущее генералу, и его потомки стали простыми трудягами - значит ли это, что я испортил себе репутацию?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Интересная тема🤔

Карабас

Это когда ты можешь кинуть, бросить,толкнуть в спину, обмануть,не держать слово и т.д.Они же не этого от тебя ждали ,ога.

Слава Лебеднов

Так постарайтесь помочь им,и репутация улучшится... А жить только для себя - мчаться по широченной дороге в ад...

Натка М_Мак

Может лучше им поучиться жить без зависти?

Слава Лебеднов

Я всё написал выше,а Вы видно не поняли смысла написанного,хотя вроде бы проще некуда...

Андрей Анатольевич

дневник жить как хочу не считаться с другими думать как хочу считаться только собой это норм

Олег Дзюба

Плохая репутация - когда не считаешься с другими. А хорошо это или плохо , каждый решает сам.

Вадим

Давайте усугубим.Плохая репутация это когда тебе.хорошо и,при этом,на других начхать

Натка М_Мак

Договорились, усугубили))

Вадим

Да,уж...

Просто Знакомый

"Вместо того, чтобы отдохнуть или по квартире пошататься, убивают время почем зря..."

Натка М_Мак

О, как интересно))

Просто Знакомый

Классика, А. Райкин

Натка М_Мак

Прям его голос в ушах зазвучал))

Просто Знакомый

"Покой, порядочек. Личный покой прежде всего..."

Натка М_Мак

))

Лариса

Все приоритеты уже расставлены,и особо за чужое мнение не переживаю..)

Се
Сергей

это когда живешь как не хочется, но репутация все-равно плохая

Натка М_Мак

Хы

Се
Сергей

Гыы

Ви
Виктор

Нет, это когда можется тебе, а у других слюньки капают! 👍😊

Натка М_Мак

Так я так и сказала

Ви
Виктор

Значит на берите дурное в голову!

Анна

Не всегда. Чаще всего это когда реально мешаешь другим

Натка М_Мак

Бывает и так

Авраим Т

плохая репутация когда ходишь и учишь как жить другим

Натка М_Мак

Тоже верно

Indees Rybckin

Это когда завидуют, и ничего с этим поделать не могут?)

Ведающий.

Это когда не прислушиваешься к чужому мнению.

Галина

А нужна эта репутация, если нервы крепкие .

Олег Авилычев

а может договорится чего хочется с другим

Натка М_Мак

Зачем? Это его проблемы

Forever Alone

Это когда мешаешь другим как казёл ыы😬

Сергей Ханьжин

Да!!! и портишь себе некролог!!))))))))))))))))

Натка М_Мак

Хы)) он вас очень волнует))

Сергей Ханьжин

не волнует!!потому и порчу!!))))))))))))))

A A

надо жить как хочется, т.е. по кайфу))))))