Валера Жуков

А.Собчак и Б. Немцов, оба были губернаторами, города переименовывали, потом одного два раза не выбрали, помер своею смертью, другой работал вице-премьером, избирался депутатом, создавал политические партии... Одному памятник и фильмы кажуть, другому, табличку, на месте убийства привинтить не разрешают?

Ответы
Серж)))

Борис воровал нехило жителей города где он губернаторствовал спросите. На Волги чиновников не пересадил, дороги и метро в городе своем не сделал хотя все это по телеку обещал! И за юбками бегал))) ну блин Ангел во плоти! Простите а за какой это подвиг ему памятник ставить?

Водкин, Но Не Петров.

Всех выскочек, начиная с горбача и ельциноида - вымарать из всех учебников, или ставить клеймо "Иуда"!

Владимир Тунгусов

Один связан с ВВП, другой связан с оппозицией, на что они рассчитывали, то и получили.

Чеширский Кот

Это чмо вобше забыть надо позор нацыи немцов так вобше жид с приметивным мышлением !

Галина

А не смотрели, как делили богатство НЕМЦОВАЕГО ЛЮБИМЫЕ ЖЕНУШКИ И ПОДРУЖКИ .

Надежда

Немцов был подписан под госдеп,а с этого крючка не спрыгнешь...живым.

Кл
Клара

все зависит от того,кто хотел улучшить жизнь всех,а кто только свою.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У Немцова не было такой пробивной жены и распиаренной дочери.

Валера Жуков

Стюардесса по имени Жанна, обожаема всеми....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да уж ведет передачи о проблемах олигархов и принцев... Интересно кто их смотрит?

Епифания

Политические убийства? А потом, альтернативы Путину - нет...

Валера Жуков

О вкусах не спорят и очень хорошо, что существует многообразие. Как Ваше здоровье, надеюсь что самочувствие улучшилось.

Епифания

Немного хожу, но сестра требует съездить в травмпукт

Валера Жуков

Сестра милосердия и благоразумия ( респект ей)

Епифания

Ага, ругает меня, как сапожник

Валера Жуков

Коллега, я когда то работал технологом в цехе по производству обуви

Валентина Жигалова

я их никого не люблю вместе со всем правительством Ельцина

Бес Пристрастный

Просто один был честный, а другой шкура продажная.

Валерий Иванчик

а за какие заслуги? за то что воровали хорошо?

Случайное Сов_Падение

Герои гибнут на посту, а не с @лядями на мосту

Херсонская Основная Школа

валера ты не с грузии.. служил со мной один

Валера Жуков

Не, в/ч 2488, Приморский край

Суссанна

Что в лоб, что по лбу, одного поля ягодки...

Алевтина

Что Собчак, что Немцов одного поля ягода

Валера Жуков

Волчья?

Алевтина

Точно

Валера Жуков

Ехали бы Вы куда- нибудь, подальше и подольше

Алевтина

Сам поезжай

*** Ольга ***

Один был с Путин заодно ,другой против)))

Горец

Вот если бы из Нижнего то был кто там...

Kорнелия

Немцов классный чувак, собчак👎

Елена При Мудрая

А для чего табличка на месте смерти?

Валера Жуков

Для того, что бы не убивали депутатов, напротив Кремля

Елена При Мудрая

А вы уверены что это поможет?

Дзен Буддист Федор

Все правильно. Напротив кремля как-то не очень. некоторых прям на Красной Площади надо....